Автор Тема: 0632189454 | natansek88@gmail.com | Львов - Антон  (Прочитано 395 раз)

GRIPER

• Гость
Имя Козла: Антон
Номер телефона: (063)218-94-54
Электронная почта: natansek88@gmail.com

Семейное положение: скорее всего женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: готов снять квартиру что бы отлизать молоденькой девочке, ну или в офис ее привести для оральчика и классики) удобно ему ебаться в рабочее время в будни) с работы не выгонят на Галицкой за потрахушки? а жена не против?)
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте я парень, Львовский. 30 лет 190,90,18. Не страшный, адекватный. Очень заинтересован с вами пообщаться. Фото скину на почту. natansek86gmail.com

Привет, как зовут? Я Ирина. Что именно нравится в сексе? Когда удобно встречаться, где ты территориально? Фото?

Привет. Я Антон. Живу во Львове, встречаться удобно в будни, в рабочее время. Классика нравится, очень люблю делать куни, 69.

Хорошо) А место для встреч есть у тебя? Давай номер телефона или вайбер и время когда я могу набрать, что бы поговорить без посторонних.

Я квартиру сниму, есть конечно офис но не думаю что тут будет комфортно) 0632189454 вайбера нет, говорить удобно сейчас. я сам.

Хорошо, но в офисе было бы тоже интересно,  меня такое заводит) могу набрать до которого часа и где офис находится?

В офисе можно хоть сейчас, в центре на Галицкой улице. Но я свободен только до 5. А ты территориально где сейчас находишься, если не секрет конечно?;)

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.