Автор Тема: 0973407861 | olchechka@yandex.ru | Киев - Никончук Ольга Викторовна  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Никончук Ольга Викторовна
Номер телефона: (097)340-78-61
Электронная почта: olchechka@yandex.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: оля не против предложения работы вместе с потрахушками со своим шефом, не смотря на то что он женат) не хорошо иметь такие жизненные принципы. подругитвои не боятся тебя с мужьями знакомить?)
=======================
Послание Шалавы:

Отклик на вакансию
Помощник руководителя, ассистент, Киев, 20000 грн

резюме от 22.04.2017 
Ольга Никончук
Менеджер по продажам, от 20000 грн/мес., полная занятость

Дата рождения: 2 ноября 1988 (28 лет)
Желаемый город работы: Другие страны, Киев

Контактная информация
Телефон: 0973407861
Эл. почта: olchechka@yandex.ru

Опыт работы
Руководитель филиала
с 07.2015 по 12.2015 (5 месяцев)
СТ "Домашній хліб" (Производство и реализация продукции)
Шепетовка

Менеджер управитель по продажам
с 07.2011 по 04.2013 (1 год 9 месяцев)
OOO"Сансервис" (Производство мебели для ванных комнат)
Славута
Реализацыя продукции своего производства клиентам по Украине, также работа над разширением клиентской базы, логистика,бухгалтерия,аналитка и анализ.

Образование
Высшее
с 09.2006 по 06.2012   
КПНУ им. И.Огиенка, Иностранной филологии, преподаватель англ.языка и литературы., Каменец-Подольск

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Свободный пользователь ПК, быстро усваиваю новые программы.

Продажи — средний, использую в настоящее время, 5 лет опыта.

Владение языками
Украинский, русский, английский. — средний

Дополнительная информация
Никончук Ольга Викторовна .Ответственная, и трудолюбива.Пунктуальна, доброжелательная, коммуникабельная, умею анализировать и логично мыслить. Умение убеждать и работать в стрессовых ситуациях, уверенность в себе, организаторские способности. Вредных привычек не имею. рост.169см.55кг.,брюнетка приятной внешности ,из Хмельницкой обл.

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Добрый день. Условия подходят, можно попробовать

Спасибо, что приемлемо в плане интима? Когда я могу набрать Вас? В резюме актуальный номер?

Через час, да номер актуальный)

Добрый день, мне ожидать звонка?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Сама девуля из Хмельницкого или Ровно. Активно участвует в кастингах) не против ню!
Анкета ее: _https://instars.ua/main.php?p=3&id=8759&view=item
Резюме: _https://www.work.ua/resumes/828077/

До других наших фитоняшек не дотягивает, нужно бы еще на фитнес походить, но может быть берет мастерством (ртом) и компенсирует это)