Автор Тема: 89152302400 | maxvmsvasiliev@mail.ru | Москва - Максим Васильев  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Максим Васильев
Номер телефона: 89152302400
Электронная почта: maxvmsvasiliev@mail.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: не понятный дурачок который думает что член диаметром 4 см это очнеь толстый) кто же эта мадам которая вбила ему это в голову? не хорошо макс, трахать замужних девушек, особенно таким огромным членом )
=======================
Послание Козла:

Привет. Я мужчина и как любой человек люблю секс. И секс, не просто как движение членом в вагине, а гораздо большее. Ласки, прикосновения, долгая и страстная прелюдия, поцелуи, оральные ласки. И это только малая часть. Обожаю делать куни и видеть как девушка стонет и извивается. Конечно, люблю и когда мне делают минет. В общем, все то многообразие, которое дает секс, я люблю. Член по длине у меня стандартный, а вот по толщине сверх нормы. В обхвате 14 см, диаметр больше 4 см. Давай устроим друг другу незабываемый вечер...

Привет, как тебя зовут? Фото,сколько лет? Когда удобно встречаться? Я Ирина.

Привет. Макс, 25 лет. Встречаться можно по договоренности, мне в принципе легко подстроиться) Потому что в хороших отношениях с нужными людьми.

Место для встреч сможешь решить? Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу.

С местом не проблема решить. Всё зависит от времени, когда встречаться. 89152302400 . Удобно с 5 до 6. Вечером примерно после 9

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.