Автор Тема: 0676753293 | shaman55555@mail.ru | Львов - Андрей Швед  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей Швед или Васыль
Номер телефона: (067)675-32-93
Электронная почта: shaman55555@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у человека бяда. жена против того что бы он ее унижал, и дрочил глядя на то, как она раздевается) поэтому наш андрей-васыль, в поисках любовницы во львове, с которой можно снять хату или отель и поебаться) ай как не хорошо)
=======================
Послание Козла:

Привет. Я женат. Ищу тоже что и ты. Без обмана. 37/178/85. Блондин. Хочу в сексе попробовать все, кроме садизма. Ищу партнершу готовую на эксперименты которые приносили бы ей и мне удовольствие. Все что интересует больше отвечу на почту.фото вышлю.

О сексе: хочу и обожаю обоюдные ласки до изнеможения, ласкать девушку в чулках, целовать ноги в чулках, смотреть как девушка одевает белье при этом ласкать себя а потом раздевая ее ласкать ее, обоюдная мастурбация глядя друг другу в глаза, унижение партнера, в меру разумного. Кунилингус, анулингус. Короче все что принесет партнеру удовольствие. Жена меня не понимает, а этого так не хватает.

Привет, как зовут? Я Ирина. Тоже не свободна. Как ты видишь наши встречи, я имею ввиду где?
Мое фото в приложении, жду твое.

Держи фото. Если понравился отпиши.

Ну симпатичный мужчина) Пиши что в сексе приемлемо и хотел бы попробовать и номер телефона или вайбер, могу набрать до 18:00 - сам мне не звони, только по договоренности. Спасибо.

Хочу в сексе все!!)) Мне нравяться девушки в красивых чулках и на шпильках как позирует и ласкает себя передо мной. Ласкать и целовать ее в это время. Взаимная мастурбация глядя друг другу в глаза. После ласк люблю жесткий секс если это нравиться партнерше. Зай я готов на все о чем попросит девушка. На счет встречи это можна снять квартиру, или отэль.

номер?

0676753293

Пробиваешь меня?)))))

В каком смысле???????

Пошутил. Меня звать Василь. Если удобно пиши на Вайбере.

А ты напиши чего ты хочешь в сексе. И как должны проходить встречи.

И пропала. Ирина напиши просто подошел ли я тебе и могу ли я рассчитывать на что то. Не люблю ждать. Хочешь поговорим по телефону. Просто скажи да или нет.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 13:22:02 от SNITCH »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0676753293 | shaman55555@mail.ru | Львов - Андрей Швед
« Ответ #1 : 05 Май 2017, 11:46:00 »
Человек отследил айпи адрес  :o

Прошу добавить в ТОП и оштрафовать.

Ваш айпи адрес отслежен. С уважением Национальная полиция. Ждите в гостину.

GAY поищи его жену рогатую )

Вот наш герой: _https://vk.com/shaman55555
Только лысенький) Игорь Щепан

Вот ублюдок в од_https://ok.ru/profile/564141211731 с женой и детьми)

Вот его рогатая жена Аня Щепан -Магера _https://ok.ru/anya.shchepanmagera (кто там на рассылке, уведомить ее и ее друзей)
« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 13:32:56 от SNITCH »