Автор Тема: 0504300751 | domm37@ukr.net | Киев - Андрей Романов  (Прочитано 621 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей Романов
Номер телефона: (050)430-07-51
Электронная почта: domm37@ukr.net

Семейное положение: хз
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: человек ищет себе секретаря и рабыню по совместительству. доминант в очечках! а сам засветился на всех форумах БДСМ как пидорок который ищет себе страпонессу и любит фистинг (рукажопство).
=======================
Послание Козла:

Ищу "нижнюю" (тема БДСМ) девушку/женщину на должность секретаря, с опытом в теме или желанием. Зарплата от 2000 у.е. Предложение реальное.

Приветствую, есть не большой опыт в БДСМ.
Меня интеерсует рабочий график, где территориально офис, какие обязанности по работе, что конкретно интересует в БДСМ, какой возраст у Вас? Мои фото в приложении.
С ув., Ирина

Опыт приветствуется. График с 9.00 до 18.00 - если не подходит - можем обсудить; ул. Жилянская; обязанности - тел. звонки, корреспонденция, чай/кофе, встреча гостей, бронирование отелей и билеты для коммндировок; в БДСМ интересует псидоминирование, приказы принуждение, послушание и исполнительность, за проступки - наказание.
Мне 37, фото в приложении.
Какой опыт в БДСМ имеется?

График подходит, просто в БДСМ многие вкладывают разные понимания, и наказания разные есть, приемлемо в интимном плане, в принципе многое, то есть анальный секс, оральный, классика, игрушки. Пробовала порку, двойное проникновение игрушками, зд на тело, слизывание спермы с тела, ну и разные психдоминации.
Просто если все без крови и членовредительства, то я не против, меня это возбуждает.
Жду Ваш номер телефона и когда я могу Вас набрать, что бы поговорить без посторонних, могу сегодня в промежутке времени с 12:00 до 16:00
С ув., Ирина

Наберите меня в 14.00, 0504300751 , напишите Ваш номер, что б я знал кто звонит.

Передумала?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

GRIPER

• Гость
Re: 0504300751 | domm37@ukr.net | Киев - Андрей Романов
« Ответ #1 : 04 Май 2017, 17:16:02 »
Работодателя доминанта и любителя фистинга в ТОП за хамство модели на почте + штраф 100$.

GRIPER

• Гость
Re: 0504300751 | domm37@ukr.net | Киев - Андрей Романов
« Ответ #2 : 04 Май 2017, 17:25:35 »
Львовская область, Ждачив - продает животных, наше животное)

Продам нутрій, вік від 1 до 7 міс. Ціна 1-1, 5 міс - 150 грн, 3 міс - 250 грн, 6-7 міс - 350 - 400 грн. При купівлі більше однієї штуки договоримось про знижку. Корм натуральний (зерно, картопля буряки, трава. ).

_https://www.ss.ua/msg/uk/agriculture/animal-husbandry/agricultural-animals/rabbits-nutrias/blmbj.html