Автор Тема: 0678691425 | a.loginov758@ukr.net | Харьков - Андрей Логинов  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр или Андрей Логинов
Номер телефона: (067)869-14-25
Электронная почта: a.loginov758@ukr.net

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: мужчина очень хочет материально помогать замужней и молодой девочке, все без обязательств, у нее есть иномарка, просто поужинать поебать и разойтись) не бишься что муж яйца оторвет? не хорошо чужих жен трахать)
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер. Мне 29 лет. Спортивного телосложения, активно занимаюсь спортом. Хорошо зарабатываю, езжу на иномарке. Но вот с девушками не складывается. Постоянных отношений не хочу, но хотелось бы приятно проводить время. Адекватен, шутлив, разговорчив, не ботан :) Если сможем друг другу понравиться - я только за встречу. Жду ответ.

Привет, я Ирина. Как тебя зовут? Фото? Что нравится в сексе?

Привет меня зовут Саша. Себя описал в письме, что еще добавить... не курю, пью только в компаниях. Девушку легкого поведения не ищу, но и любовь-морковь мне пока не хочется, вот хотелось бы найти кого-то среднего. Например встретились поужинали, пообщались, но друг друга не в чем не обязываем. Понимаю что любой девушке приятна мат. поддержка, к этому отношусь абсолютно нормально. В сексе нравятся прелюдии, ласки, обожаю поцелуи, терпеть не могу механический секс. Для меня это импровизация, в поиске простых отношений решил попробовать интернет, на самом деле или получиться что-то хорошее или нет :) два варианта.

Хорошо, мне подходит. Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу

0678691425 Набирай в любое время, я выйду из кабинета.

Доброе утро, Ирина. Ты обещала набрать, я ждал твой звонок.

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.