Автор Тема: 0982108307 | klumko_viktoria@mail.ru | Киев - Климко Виктория Сергеевная  (Прочитано 2591 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Климко Виктория Сергеевная
Номер телефона: (098)210-83-07
Электронная почта: klumko_viktoria@mail.ru

Семейное положение: не замужем
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: бывший секретарь суда (кстати, судья мужик был? ему сосала?) на 6 айфоне, уходит от адвоката, наверное плохо ебет или мало платит, и не против устроиться на работу к хенатому мужчине, готова ебать его страпоном, заниматься классическим и оральным сексом за нормальную зарплату. молодец девочка, у тебя большое будущее! налетайте работодатели, пока ее дырки свободны)
=======================
Послание Козла:

Отклик на вакансию
Помощник руководителя, ассистент, Киев, 20000 грн

Перейти в «Отклики»   |   Скачать   |   Ответить

резюме от 22.04.2017
Климко Виктория Сергеевная

Контактная информация
Телефон: 0982108307
Эл. почта: klumko_viktoria@mail.ru

РЕЗЮМЕ
Климко Вікторія Сергіївна
Засобизв’язку: (098) 210-83-07
E-mail: klumko_viktoria@mail.ru
Персональнівідомості:
дата народження: 09.05.1994 р.;
сімейний стан: неодружена,
дітей немає
Освіта: 2011-2017 Національний Університет Державної Податкової Служби України, спеціальність «Право», кваліфікація – юрист , диплом з відзнакою.

Досвід роботи:
з лютого по травень 2012 року – проходила виробничу практику в юридичному департаменті Ірпінської міської ради ведення реєстру регуляторних актів міської ради та виконавчого комітету, участь у проведенні громадських слухань та інших формах публічних обговорень регуляторних актів,складання звітів, аналіз результатів претензійної та судової роботи, надання фізичним та юридичним особам юридичну допомогу у питаннях їх взаємодії з міською радою, виконавчим комітетом та міським головою;
з січня по липень 2013 року - проходила виробничу практику в юридичному відділі ДПІ у Солом’янськомурайоні ГУ ДФС у м. Києві - організаціяправової роботи,представленняінтересів інспекцій в судах,застосування до платників податків процедур банкрутства; відстрочення, розстрочення та реструктуризаціягрошовихзобов’язань та/абоподаткового боргу, а такожсписаннябезнадійногоподаткового боргу; виявлення, облік, зберігання, оцінка, розпорядженнябезхазяйниммайном, а такожіншиммайном, що переходить у власністьдержави;
з квітня 2014 року по вересень 2015 року - секретар Господарського суду м. Києва- прийом та реєстрація позовних заяв та інших документів; виписування виконавчих листів; видача/відправлення судових рішень та інших процесуальних документів, ознайомлення з матеріалами справ; підготовка матеріалів справ для направлення в апеляційну та касаційну інстанції або за підсудністю; складання запитів; подання пропозицій щодо удосконалення роботи суду,здійснення обліку виконавчих документів, які передаються для виконання до державної виконавчої служби.
з жовтня 2015 року по липень 2016 року – помічник адвоката – основні обов’язки: проведення консультацій, представництво інтересів клієнтів в судах органах державної влади та місцевого самоврядування, складання позовних заяв, апеляційних, касаційних скарг, заяв, клопотань, адвокатських запитів, складання, підготовка та аналіз договорів, аналіз нормативно-правових актів, подача документів до державних органів,виконання інформаційно-пошукової роботи,відбір персоналу, а також складання статутів, протоколів ТОВ.

Професійнінавички:

- стресостійкість;
- комунікабельність;
- здатністьшвидконавчатись;
- умінняпроводити переговори
- вмінняорганізувати роботу в колективі;
- творчийпідхід до вирішеннянестандартнихситуацій;
-уважність до дрібниць;
- ефективнінавичкиусного та письмовогоспілкування;
- здатністьпрацювати у незалежномурежимі;
- ініціативність;
- пунтуальність.

Додаткова інформація:

Знання комп'ютера: впевнений користувачWord, Excel, Access, PowerPoint, атакож користування іншими web-ресурсамиMSOffice, «Лига:Закон», Internet, E-mail, PS та інше.

Володіннямовами
Українська — ріднамова
Російська —  високийрівень
Англійська —середній

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Добрый вечер, Максим! Прочла ваше письмо, но что б понимать окончательно подходят ли мне ваши условия хочу встретиться с вами  и лично пообщаться. Отправляю вам свои фото и номер тел 0982108307, если решите что нам стоит пообщаться позвоните мне пожалуйста. 

Спасибо за ответ, скажите в какое время я могу Вас набрать, что бы договориться о встрече?
Вы в любой день можете приехать в офис? Вы не написали что приемлемо в интимном плане, а что нет.
С ув., Максим

Добрый день! Можете набрать меня сегодня до 20:00, по поводу интима обсудим лично.

Ок, но хотелось бы понимать что именно приемлемо а что нет, по телефону такие вещи обсуждать не удобно.

Можете написать что вам приемлемо в интимном плане, а я скажу вам да или нет!

Меня интересует оральный секс, взаимный, классика, анальный не нравится. Возможно доминация с Вашей стороны, если это приемлемо - страпон. 

ок) я поняла, когда будете готовы пообщаться лично, пишите либо звоните.

Добрый день! Меня не будет в Украине с 01.05 - 10.05, по этому смогу встретится с вами после 10.05.))))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Предлагаю проспамить ее друзей в соц сетях, что бы понимали как детка на айфон заработала, наверное строит из себя бизнес леди. Пусть знают, что все просто: ебется за деньги)

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Юзверь
Пришла просить об удалении, начала вроде хорошо, но потом решила что лучше хамить и права качать.
Наверное всплыла где то наша сосочка, что задумалась об удалении.
Не со своей почты - gallaborke@gmail.com
Но с ником jakuzi

Анекдот на эту тему:

- Я восхитительная женщина потому что мной восхищаются мужчины!
- А я изюмительная женщина, потому что вчера меня ебали на мешках с изюмом!

Наша героиня видно не давно была в джакузи  :D
« Последнее редактирование: 12 Март 2018, 12:46:02 от HELLCAT »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Последнее время часто ее гуглят, видимо дальше предлагает мужикам хуй сосать за хорошую работу или просто зеленые бумажки)