Автор Тема: 0982462465 | djachareli@gmail.com | Киев - Ираклий Варшаломидзе  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Ираклий Варшаломидзе
Номер телефона: (098)246-24-65
Электронная почта: djachareli@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: грузин - пидорас) таких еще не было у нас. ика женат и имеет двух детей, однако на предложение работы с взаимным минетом с руководителем отозвался положительно - звоните обсудим! хорошо мужчинка) а своим прошлым боссам хуй сосал или только они тебе?) жена не против, что ты сначала в рот член берешь а потом ее целуешь, деток? фууу
=======================
Послание Козла:

Ираклий Варшаломидзе
Помощник руководителя, технический специалист, от 18000 грн/мес., полная занятость, неполная занятость, удаленная работа

Дата рождения: 18 января 1980 (37 лет)
Желаемый город работы: Киев

Контактная информация
Телефон: +380982462465
Эл. почта: djachareli@gmail.com

Опыт работы
Помощник директора; Ответственный по Коммуникации, ИТ, Дизайн, Архивуу
с 01.2001 по 05.2017 (16 лет 4 месяца)
World Scout Bureau - Eurasia Support Center (образовательные методы, общественная организация)
Киев
Проведение 6 международных Конференции, 15 специализированных тренинг-курсов, 46 международных и региональных семинаров, учебных курсов в разных странах мира; Полная техническая поддержка данных мероприятий (фото-видео съемка и монтаж фильмов и презентации на основе данных материалов), создание баз данных, архивов. Создание сайтов, страниц в соц сетях, поддержка и ведение информации и разного.
Подготовка, редактура, верстка публикации к печати; Автор разных публикации (требования, регламенты, правила, политики и стратегии, а также отчетные материалы).

Образование
Высшее
с 09.1997 по 07.2002   
гос. Университет им. Ш. Руставели, г. Батуми, Грузия, физика-информатика, батуми
Проходили курсы повышения квалификации в Москве, Россия, 186 часов по специальности ИТ-специалист, Вэб-дизайнер.

Дополнительная информация
Женат, двое детей.
Владею Русским, Английским, Украинским, Грузинским. Со словарем испанским.

Офис находится в центре, рабочий день с 10 до 18, иногда задержки.
Функциональные обязанности простые, помогать во всем.
Зарплата 20 000 грн (ставка), есть карьерный рост.

Готов доплачивать еще столько же в качестве премии, если Вы будете не против минета. Я адекватный мужчина, подтянут, спортивен, но возбуждает иногда делать мужчине минет, можно взаимно, но не кардинально. Естественно это все конфиденциально, я без манер и намеков даже.

Если такой вариант подходит, покажите любое Ваше фото и скажите когда я могу набрать Вас на мобильный, если нет, извините за потраченное время, удачных Вам поисков работы.

С ув., Максим

Уважаемые друзья,
мое фото и телефон указаны в резюме.
Пожалуйста звоните, определите круг задач, ваши вопросы, название компании, цели, стратегию, задачи. будем обсуждать.
С уважением,
Ираклий

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Человек дополнил, что он пидор и рад этому)):

Уважаемые друзья,
вы плохо умеете читать. Жаль ваших мам, которые явно в муках рожали, а на выходе получили такое разочарование.
Я имею всех, кому не хватает в жизни настоящей мужской ласки.
Вам ее явно не хватает.
С искренним уважением.
Ираклий

Жаль твою жену и детей. Стыд какой, папа пидор и гордится этим!