Автор Тема: 0934395392 | beaver4141@yahoo.com | Киев-Одесса - Валентин  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Валентин
Номер телефона: (093)439-53-92
Электронная почта: beaver4141@yahoo.com
Город: Киев то ли Одесса, не понятно... Писал по объявлению в Одессе, пишет что сам в Киеве.

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: куни-доминатор - шифратор))

* писака-спиной меня пытался возбуждакать) даже не знаю, что такие мужчины вызывают, которые ищут любовницу и боятся дать личный номер только рабочий, то ли респект, то ли сожаление о сцыкливости) не уверен - не обгоняй...
=======================
Послание Козла:

Привет! Я тоже без заморочек. Семейный, чистоплотный и т.п. Ищу постоянную партнершу. 41-178-75, в хор. форме. Любые вопросы, короткая встреча для знакомства и т.п. - все, кроме фото с близкого расстояния (не хочется нарушать принципы конфиденциальности). В общении и в сексе со мной точно не соскучишься... можешь проверить

Привет! Идея волнующая, замечательная в смысле потенциала. Попробую рассказать о себе. 41-177-75, в хорошей форме (люблю, когда ощущаешь каждую клеточку своего тела). Женат, дети повзрослели, не отвлекают от жизни. С женой отношения крепкие и стабильные, можно сказать "любовь до гроба", но всегда был гиперсексуальным, хотелось большего и чаще. Оттого идея заинтересовала - в смысле пару-тройку раз в месяц забыть обо всем. В жизни реализован - не бизнесмен, но подобный проект не смущает (место, адекватную обстановку и время обеспечу). В общении гарантирую порядочность и комфорт, в плане опыта тоже кое-что есть (но отношений на стороне нет - при желании расскажу больше). Все перечисленные предпочтения одобря! ются - игра может иметь вариации от нежности с куни например, до легкого доминирования. Если пришлешь эл.адрес, вышлю фото. Хорошего дня!

Фото?

Ну, как то вот так. – Тело, как известно, храм души, потому о нем стоит заботиться (что я добросовестно делаю – по меньшей мере, редкие тридцатилетние делают то, что я). Но, если честно, то, что у нас в головах – куда важнее. Качественные отношения зарождаются задолго до прикосновения…
Возникнет желание познать большее, пиши. Я открыт

С лицом давайте.

Допустим, так (как будто с лицом).
На самом деле, учитывая, что я о тебе ничего не знаю, это с моей стороны компромисс.
Я открыт, но тоже хотелось бы некоторой взаимности.
Вдогонку --- Подумал, возможно, такая больше тебе расскажет.
Но, в любом случае, стоит понимать: никакие фото не могут заменить реальности.
С уважением,
Валентин 

Что значит допустим? Валентин, если ты мне одолжение делаешь, то будь любезен не беспокоить меня более.

Напротив, Маша, не обижайся (позволь на "ты").
Я просто хочу сказать, что живое общение расставляет точки над "і" вернее, а в восприятии своих фото я сомневаюсь - слишком многое зависит от технологий.
А ты на фото очень красива и выразительна!

ок, на ты - не проблема.

давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних - пообщаемся в живую.

Отлично, Маша! Мой - 0934395392 Я уже уехал из Киева до понедельника.
Обычно в таких случаях отключаю...
Но можем пообщаться в понедельник, лучше в середине дня, я могу тебя
набрать в удобное время, или ты (можешь маякнуть смс, что удобно).
Подойдет такая версия? (Собственно, это всегда можно скорректировать)
Если будешь днем свободна, можно в удобный день посидеть где-нибудь
- просто пообщаться для знакомства (опять же на ускорении не настаиваю -
все должно быть естественно, при наличии времени и  желания).
Валентин.

а зачем отключать телефон если это твой???

Классный вопрос...
Большая часть моей работы состоит в ... подготовке специфической информации, что требует, чтобы никто (в том числе из коллег) не отвлекал. Я сам планирую рабочий процесс, коллеги знают, что я сам включаюсь, когда есть общие задачи.
Потом, если я не ошибаюсь: я женат, ты замужем, никто ничего не собирается менять в жизни.
Кстати, я подумал, реально можно и сегодня поговорить в середине дня - в перерыве между работой я люблю побегать в лесу. Так что если наберешь, или дашь свой номер, могу где-то в 15. - 15.30 тебя набрать (ответить). На твое усмотрение...

рабочий номер не интересен, давай личный

Жаль... У нас могло бы получиться...
Будет настроение (или наоборот, будешь без настроения), связывайся.
У меня о тебе хорошие впечатления.
Успехов!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0934395392 | beaver4141@yahoo.com | Киев-Одесса - Валентин
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 12:42:39 »
накатал столько что фото не влезли)