Автор Тема: 9298531895 | opium3run@yandex.ru | Москва - Константин Шуйтс  (Прочитано 218 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Стас или Константин Шуйтс
Номер телефона: 9298531895
Электронная почта: opium3run@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человеку жена не дает в жопу и поэтому он решил найти себе любовницу для ебли на стороне, но так же готов не принуждать ее к аналу) любит свою жену, но говорит что сегодня не получится встретиться, так как его, приходит с работы раньше) вот такой наш зверь московский костя или стас)
=======================
Послание Козла:

привет, меня зовут Стас мне 25 лет, могу в разное время, не всегда свободен + я женат, фото вышлю если ответишь
в сексе люблю когда девушка сверху или стоя сзади прижиматься)

Привет, меня Зовут Стас, я жёнат, хотел бы пообщаться с тобой и в дальнейшем встречаться для интимной близости, фото здесь прислать не могу, пока ты не ответишь, тут такой функции на сайте нет, чтоб фото прикрепить, только с почты

Привет, сколько тебе лет? Фото? Что именно нравится в сексе. когда удобно встречаться? места я так понимаю нет? Я Ирина.

мне 25, нравиться когда девушка сверху и стоя на ногах, удобно встречаться в разное время, вот завтра вроде свободен до вечера, просто у меня нет нормированного графика в работе, места нет(
2й раз написал потому что думал, что может ты не заметила мое письмо из множества других

тело у меня обычное, рост 175

у тебя есть скайп?

Давай номер телефона и когда удобно говорить я наберу сама, я замужем. мне звонить нельзя или ватсап, скайпом не пользуюсь

я тоже в браке, мне тоже звонить нельзя, вацап- 9298531895 , только сегодня врятли получиться встретиться, моя сегодня по раньше заканчивает работать

Можешь пока написать мне

что бы хотел с женой такого в сексе от чего она отказывается категорически?

Анал) а так впринцыпе все делаю с ней что хочу, просто она не всегда хочет и может, а я хочу почти всегда, я Ее люблю, но хочется больше секса больше страсти

можешь прислать фотографии своего тела?)

я не буду принуждать тебя к аналу, не подумай ни чего плохого) а что тебе больше всего нравиться в сексе? и что бы хотела попробовать? и когда тебе удобно встречаться?

Ответь Ирана, Или ты передумала?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.