Автор Тема: 0730223848 | maslivez@bk.ru | Киев - Масливец Надежда  (Прочитано 2349 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Масливец Надежда
Номер телефона: (073)022-38-48
Электронная почта: maslivez@bk.ru

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: очень смешная шалава, рекомендую внимательно перечитать переписку. она айтишница, и даже написала кодовое слово ЕНЕМЗИАН - на листике) вобщем, в резюме пишет, что романы на работе не заводит, хотя сама готова ебаться со своим начальником, даже составив договор о неразглошении. как это интересно? типа я буду сосать тебе и давать в жопу, но никому об этом не скажу? против секса с животными, наверное потому что сама по образованию ветеринар. уточним в конторах в которых она работала, есть ли образец договора о неразглошении ебли с этой тупой овцой, которая еще и пишет, что наш айпи пробит и теперь мы должны ей 20 000 грн. Голова у тебя пробита, шалава тупая.
=======================
Послание Шалавы:

Отклик на вакансию
Помощник руководителя, ассистент, Киев, 20000 грн

Сопроводительный текст

Буду очень рада, если Вы отнесетесь серьёзно к моему резюме. Спасибо.

резюме от 23.04.2017
Надежда Масливец

Контактная информация
Телефон: 0730223848
Эл. почта: maslivez@bk.ru

Масливец Надежда Ивановна
Женщина, 28 лет, родилась 24 февраля 1989

+380(73)0223848
maslivecz@bk.ru — предпочитаемый способ связи

Проживает: Харьков
Гражданство: Украина, есть разрешение на работу: Украина
Готова к переезду, не готова к командировкам

Желаемая должность и зарплата

Директор IT компании 35 000
Высший менеджмент грн.
• Инвестиции
• Информационные технологии, Интернет, Мультимедиа
• Администрирование
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Желательное время в пути до работы: не имеет значения

Опыт работы — 5 лет 6 месяцев
Февраль 2014 — MHI WEB GROUP
настоящее время _kelmod.biz.ua
3 года 3 месяца

Исполнительный директор IT компании
1. Выполняю сформулированные задания, планирую, осуществляю и координирую
деятельность предприятия в пределах своей компетенции.
2. Обеспечиваю выполнение ценовой, кредитно-банковской, налоговой и страховой политики,
социальной и внешне-экономической деятельности.
3. Организовываю работу и эффективное взаимодействие производственных единиц, цехов и
других структурных подразделений предприятия.
4. Контролирую соответствие услуг надлежащего качеству, способствую повышению
продуктивности труда, эффективности разработки и качества услуг и продуктов компании по
заключенным договорам интернет магазинов.
5. Направляю деятельность персонала на достижении высоких личных разработок и
мотивации.
6. По указаниям Генерального директора в пределах своей компетенции обеспечиваю
исполнение предприятием программ обновления видов предлагаемых услуг, разработка
планов и их достижение, заказчиками и банками.
7. Помогаю Генеральному директору в организации производственно-хозяйственной
деятельности предприятия, финансовых и трудовых затрат, мобилизации резервов офиса и
внедрению нового полученного опыта на семинарах.
8. Вношу предложения относительно обеспечения предприятия квалифицированными
кадрами, наилучшего использования безопасных и благоприятных условий труда,
придерживается требований законодательства про охрану трудовой деятельности.
9. По указаниям Генерального директора в пределах своей компетенции провожу работу
касающуюся укрепления трудовой и производственной дисциплины, способствует развитию
творческой инициативы и трудовой активности работников.
10. Знание современных методик маркетинга, моделей развития и управления брендом
компании

Ноябрь 2011 — Мироновский Хлебопродукт, ПАО
Январь 2015

Резюме обновлено 8 февраля 2017 в 01:12
3 года 3 месяца Киев, _www.mhp.com.ua

Заместитель начальника
Функциональные обязанности заместитель начальника участка, Мироновский хлебопродукт

Винницкая птицефабрика Филия«Птицекомплекс»:
1. Провожу научные исследования в области животноводства.
2. Изучаю и внедряю передовые методы выращивания птицы.
3. Произвожу расчеты требуемого количества кормов для птицы и представляю их на
утверждение руководству.
4. Произвожу отбор животных и постоянный контроль здоровья птицы.
5. Определяю режим содержания животных (температура, влажность воздуха, газообмен,
световая программа),учитываю все показатели как использование воды, комбикорма, газа, пр.)
при этом учитывая погодные условия, и осуществляю контроль над его соблюдением.
6. Осуществляю контроль, координирую работу 26 работников по выращиванию животных и
ухода за ними.
7. Контролирую правильность использования и работы нового технологического оборудования
VDL, ROXELL.
8. Разрабатываю мероприятия по проведению санитарно-профилактических работ, и
контролирую их четкое исполнение.
9. Организовую учёт продуктивности, сохранности и всех технологических показателей
животных на 38 птичниках с поголовьем 2 миллиона птицы.
Достижения:
• Ввела в эксплуатацию 3 производственные проекты «под ключ» с нуля- контроль
монтирования оборудования, контроль правильного использования, настройка, обучение
персонала.
• организовала работу и обучила персонал с учётом всех последних достижений в технологии
птицеводства;
• планирование и распределение работы на больших объемах производства;
• производственная площадка под руководством занимает 1-е место по индексу эффективности
с мая 2013 и по сей день принося предприятию на 150,6 т мяса птицы больше в соответствии
с другими площадками, что соответствует денежному эквиваленту в 301,2 тысяч грн каждый
тур выращивания.
• максимально правильно планировали рабочее время работников для исполнения всех задач
в рабочее время, не допуская перерасхода денежных средств.
• контроль и максимальная отдача на получение результата;
• разработка и внедрение программы для лёгкого бухгалтерского учёта на площадке с учётом
всех технологических аспектов;

Образование
Высшее

2011 Харьковская зооветеринарная Академия
Технология производства и переработки, Технолог

Ключевые навыки
Знание языков Украинский — родной
Английский — могу проходить интервью

Навыки Управление проектами Обучение персонала Управление персоналом
Мотивация персонала Управление предприятием
Управление эффективностью Тайм-менеджмент Создание сайтов
Технический контроль производства Производственный контроль

Масливец Надежда • Резюме обновлено 8 февраля 2017 в 01:12
Дополнительная информация
Рекомендации MHI WEB GROUP
Николай (Генеральный Директор)

Обо мне Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Excel, Internet
Профессиональные навыки:

1.Активная профессиональная и жизненная позиция, если я за что-то берусь, то
обязательно сделаю это хорошо. Даже если это сделать лампу абажур из вилок.
2. Способна быть как лидером так и легко выполнять все поставленные задачи, не
чувствую высокомерия или угнетения при этом.
3. Способна построить систему коммуникаций в организации, при этом все сплетни не
собираю и не распространяю.
4. Обладаю способностью принимать нестандартные управленческие решения в условиях,
когда альтернативные варианты действий неясны или сомнительны. Например, Вашу
любовницу компактно упаковать в шкаф.
5. Закопать труп конечно не смогу Вам помочь, так как физически не сильна, но найти в
интернете 10 способов Закопать труп, или 10 Способов замести следы или 10 Служб по
утилизации трупа с легкостью найду в Интернете.
6. Могу идти на оправданный риск, Например вместо Вас скушуть Вкусное печенье, чтобы
Вы не поправились или У вас не болел животик.
7. Родилась с компьютером под мышкой, поэтому сложностей Типа «Как отоснять 10 копий
документа =» =Не возникает ни малейшей трудности.
9. Если у Вас нет настроения или Вы расстроены – Доставать глупыми вопросами точно не
буду.
10. Способна помогать решать Вам рабочие задачи в любое время и в любом месте, особенно
на Мальдивах или в Париже.
11. Высказываю подчинённым только конструктивную критику, стремясь помочь им лучше
проявить себя профессионально, а не придераюсь к макияжу или одежде. И с парнями на рабочем месте романы не кручу.
12. Умею ясно, точно, коротко выразить свои мысли словами, а не как Простите
«Блондинка».
13. Способна нести ответственность за порученное дело, все довожу до нужного результата.

Масливец Надежда • Резюме обновлено 8 февраля 2017 в 01:12

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Я согласна. Набирать можно в любое время, только предварительно написав номер телефона, чтобы я знала по какому вопросу. +мое  фото. В купальнике пришлю позже, так как у меня даже нет таких фото.

Хорошо. Что приемлемо в интиме? 09800010** только сами нн нвбирайте меня. Жду фото

Приемлемо практически все, по обоюдному согласию.

Добрый вечер. Так как Ваш имеил вызывает у меня подозрение ( без обид), фото в купальнике присылать не буду, чтобы они не гуляли по интернету. На собеседование согласна.

Конфиденциальность гарантирую+можем составить Договор о неразглашении.

Ну а Вы хотели что бы имейл был на мою фамилию? Это было бы очень глупо. Вы так и не написали, что приемлемо в интиме а что нет и не прислали фото. После след письма где будет эта информация, укажите время удобно для звонка сегодня, спасибо.
С ув., Максим

Я думаю такое фото больше подойдет. Лучше напишу, что не приемлемо- секс 2 и больше парней и 1 девушка, можно 2 девушки 1 Вы. Секс с животными. Секс с жестким избиением. Секс в речке ( это не гигиенично). Писать и какать на меня тоже нельзя. Использовать предметы
Секс игрушек только по обоюдному согласию. Желательно, чтобы Вы не курили и не употребляли всякого рода наркотики. Для меня очень важна гигиена.
--

Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Не извращенец, однако фото с котиками из интернета не интересны, к сожалению. Если решите прислать свое, укажите сразу время удобное для звонка я наберу и догвооримся о встрече.
В офисе, этот секрет никто из сотрудников знать не должен! Я надеюсь, Вы понимаете это.

Простите, мне наверное нужно написать табличку Привет Максим. Или как?, чтобы Вы были уверены что фото мои.

Да нет, я же не просил в обнаженном виде. Если с лицом стесняетесь, просто в белье или купальнике и этого будет вполне достаточно) Давайте без агрессии, я обычный человек и вполне адекватен. Спасибо.

Давайте кодовое слово, пришлю Вам фото в купальнике, но в очках. Просто я такие фото не выставляю даже на страничке в соцсетях, это не этично.

--

Какое кодовое?)) пусть будет случайный набор букв - енемзиан )) но вообще достаочно просто фото можно в очках, без проблем.

Агрессии нет, даже не думайте об этом. Для проверки подлинности фото мы пишет таблички с кодовым словом. Я просто не люблю фото на телефон. Как Вам, так и мне не нужны лишние сплетни и проблемы.

я написал в прошлом письме, кодовое слово ЕНЕМЗИАН. Без проблем. Может не правильно понял. Жду Ваше фото.

Добрый день. Фото пришлю завтра, мне нужно уехать на собеседование.

Хорошо, я жду пока

Добрый вечер. Простите за то , что заставила Вас ждать.

будешь наказана сучка)
это был палиндром, прочитай наоборот и забей в гугле, дописав слово "форум"

Время для звонка 12.00.

Хахаха, что отшлепаешь по попе? Хахаха

Это Вы Дорогая будете наказаны. Сейчас мои парни отсканируют IP и тогда встретимся лично.

Можете свой комп в мусорку выбросить, и ждать адвоката. Я же думаю Вы детально ознакомились с моим резюме.

Теперь Дорогая моя, если Вы ознакомились подробно с резюме, то у меня самая крупная сеть старых сайтов в Украине, а это говорит о том, что Ваше лицо с самой худшей ситуацией что Вы можете себе представить будет завтра на первых строчках Яндекса и Гугл. Поэтому если я завтра на своей карте не увижу компенсации мне за моральный ущерб и оскорбление, то я Вам не завидую. В размере 20000 грн. IP отслежен и пробит адрес и все данные. До завтра Дорогая.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы - айтишницы и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 13:09:35 от GRIPER »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0730223848 | maslivez@bk.ru | Киев - Надежда
« Ответ #1 : 29 Апрель 2017, 11:40:15 »
Нкалякала нормально. Сразу в ТОП ее и штраф за хамство и угрозы, айтишница хуева.
GAY - в соц сетях не щадить ее ебальник, и уведомление на все ее работы, может прошлым руководителям тоже сосала, их женам будет интересно знать)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0730223848 | maslivez@bk.ru | Киев - Надежда
« Ответ #2 : 29 Апрель 2017, 21:22:54 »
тупая айтишница никак не успокоится, вот еще один ее номер - 0990167026 сайт конечно такое уебанство, что страшно смотреть. идеи бизнеса продает по 15 тыс долларов, бизнесменша, но готова сосать и в жопу ебаться за 20 штук грн )

_http://www.kelmod.biz.ua отзывы
_www.kelmod.biz.ua кидалы
_kelmod.biz.ua мошенничество
kelmod сосут хуй за деньги