Автор Тема: 0938116210 | manunja-85@ukr.net | Киев - Инна  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0938116210 | manunja-85@ukr.net | Киев - Инна
« : 28 Апрель 2017, 10:09:05 »
Имя Шалавы: Инна Григораш
Номер телефона: (093)811-62-10
Электронная почта: manunja-85@ukr.net

Семейное положение: не замужем
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: девушка не против трахаться с женатым руководителем, не хорошо то как, инна! найди себе свободного и соси ему без проблем, а женатых не трогай!
=======================
Послание Шалавы:

Отклик на вакансию
Помощник руководителя, ассистент, Киев, 20000 грн

Сопроводительный текст

Здравствуйте. Основные сведения обо мне вы уже знаете из резюме. Могу немного рассказать о себе. Мне 31год. В детстве все называли меня Дюймовочка. Да и сейчас небольшого роста, но я не комплексую, ведь со мной рядом люди которые поддерживают! В маленьком росте есть свои плюсы!.. Мне нравится работать в команде, я адекватный, коммуникабельный и целеустремленный человек. Стараюсь развиваться всесторонне, люблю получать новые знания. Поэтому работа в вашей компании окажется для меня очень полезной. А я, в свою очередь, все свои имеющиеся знания приложу для того, чтобы компания становилась еще перспективнее, а ее доходы росли.
Из моих увлечений можно перечислить музыка (в основном это поп-музыка), чтение (любимый писатель Стивен Кинг), а так же свое свободное время часто провожу в кругу родных мне людей, друзей.
Прежнее место работы мне очень нравилось, но я хочу продвигаться вперед. Думаю, именно ваша компания мне такую возможность даст.
С уважением, Григораш Инна.

резюме от 24.04.2017
Инна Григораш

Контактная информация
Телефон: 0938116210
Эл. почта: manunja-85@ukr.net

Версия для быстрого просмотра
Внимание! Эта версия создана из резюме, которое пользователь отправил в виде файла. Ее вид может быть хуже, чем оригинал резюме. Оригинал резюме вы можете найти во вложении к письму или скачать.

Григораш Инна Анатольевна

Дата рождения: 07.09.1985
Контакты: (093) 811-62-10
e-mail: Manunja-85@ukr.net
_https://www.facebook.com/inna.grigorash.9
Цель:
Получение должности Помощник руководителя, ассистент
Желаемый уровень заработной платы – от 9 000
Опыт работы:
- С февраля 2017 по 21.04.17 – товаровед в «Orange Club» ( прием , оценка и распределение товара по магазинам в программе Торгсофт)
- Помощник Бухгалтера, Инспектор Отдела кадров
с 11.06.2014 по 16.01.2016 (1 год 8 месяцев)
ТОВ “ГлобалМани” (Финансовые услуги)
Выполняемые обязанности:
- работала в программе 1C 8.2 + формировала и отправляла отчеты по принятым сотрудникам в программе М.Е.Doc в налоговую
- выполняла дополнительные поручения руководства компании
- вела базы данных сотрудников в программе 1С
- вела и контролировала табеля учета рабочего времени
- оформляла кадровые документы (приказы, отпуска, больничные);
- вела кадровое делопроизводство (прием, перевод, увольнение сотрудников в соответствии с трудовым законодательством);
- вела первичную бухгалтерскую документацию (а именно: вела контроль поступления расходный и приходной кассовой документации)
- проводила регистрацию вх./исх. документации
Опыт работы с программами Word, Eхсеl, Internet, электронная почта. Имею опыт работы со сканером, принтером, копировальным аппаратом.
- Продавец-консультант
с 24.01.2013 по 13.10.2013 (9 месяцев)
ТОВ "АРГО-торговая сеть" (розничная торговля)
Выполняемые обязанности:
1.Следила за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополняла его.
2. Помогала покупателям при выборе товара, консультировала по ассортименту товара в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров.
3.Следила за наличием ценников на товар.
4. Участвовала в инвентаризации.
5. Участвовала в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и других знаний и навыков, необходимых в работе.
- Кассир
с 09.08.2010 по 31.08.2012 (2 года)
ДП "ЛПП Украина" м-н "RESERVED" (розничная торговля)
Выполняемые обязанности:
- Осуществляла расчет с покупателями за товары, изделия и услуги,
получение денег, пробивала чека, выдавала сдачу.
- Производила возврат денег по неиспользованному чеку.
- Проверяла исправность кассового аппарата, осуществляла заправку
контрольной и чековой ленты, запись показаний счетчиков.
- Устраняла мелкие неисправности контрольно-кассовой машины.
- Получала разменную монету, размещала ее в кассовом ящике.
- Знакомилась с ассортиментом имеющихся товаров, изделий и ценами
на них.
- Производила подсчет денег и сдачу их в установленном порядке,
сверху суммы реализации с показаниями кассовых счетчиков.
- Продавец-консультант, координатор (мерчендайзер)
с 21.05.2008 по 05.05.2010 (2 года)
ТОВ "Остин" ("СНОП СТО") м-н "Остин" (Розничная торговля)

- Кассир-продавец
с 17.10.2007 по 26.04.2008 (6 месяцев)
"СП ПАЛЬМИРА РУТА" м-н "Монарх" (Розничная торговля)
Образование:
Высшее
с 09.2003 по 07.2007
НПУ им. М. П. Драгоманова, Институт иностранной филологии; преподаватель немецкого языка и Зарубежной л-ры.
Дополнительное образование
"ДАНКО", Бухгалтерский учёт+1С Бухгалтерия 8.2 (с 14.07.2014 по 26.09.2014)
Навыки работы с компьютером, ПО:
Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), профессиональные программы: 1С:Предприятие 8.2
Владение языками:
Немецкий - B1
Английский – А1 (Beginner, Elementary)
Украинский, русский - свободное владение
Личные качества: коммуникабельна, старательна, ответственна, пунктуальна, вежлива, внимательна к мелочам, чистоплотна, готова к обучению/приобретению новых навыков в работе, без вредных привычек.
Дополнительная информация:
Семейное положение: не замужем.
Дети: нет.
Водительское удостоверение: нет.
Возможность командировок: да.
Возможность переехать в другой город: нет.
Готовность к ненормированному рабочему дню: да.
Занималась несколько лет репетиторством (немецкий язык).

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Добрый вечер Максим!
Хотела дать развернутый ответ на Ваше письмо
но смотрю на сайте уже закрыта вакансия!
Как мне это понимать после такого Вашего ответа?

Да я ответил нескольким девушкам, все начали возмущаться. Наверное пожаловались. Вакансия актуальна.

Фото во вложении
В сексе не приемлемы групповые собрания...а так все зависит от размера...

когда удобно говорить и я могу набрать и актуальный номер телефона?

Актуальным есть тот который в резюме указан)...
Давайте ближе к 17.00
Хотела задать вопрос - какое название вашей компании?
Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

GRIPER

• Гость
Re: 0938116210 | manunja-85@ukr.net | Киев - Инна
« Ответ #1 : 28 Апрель 2017, 18:00:49 »
Наша мадам в вк: _https://vk.com/id63071856
Hellcat - разослать ее друзьям ссылку,я сохранил их с фб и теперь вк.