Автор Тема: 0956377711 | gimnasto4ka34@mail.ru | Киев - Екатерина  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Екатерина Кудлатая
Номер телефона: (095)637-77-11
Электронная почта: gimnasto4ka34@mail.ru

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: гимнасточка, мастер спорта. интересно, можно поставить на мостик и ебать? главное не в жопу, как я поняла) фото такие интересные, с прошлой работы? тоже помогала своим руководителям расслабиться? их жены в курсе? девочка не против трахаться со своим боссом, женатым, конфиденциально, главное за нормальную зарплату) в фейсбуке, сделайте рассылку по ее друзьям, что бы все понимали, как девочка на айфоны зарабатывает и почему занимает руководящие должности))
=======================
Послание Шалавы:

Помощник руководителя, ассистент, Киев, 20000 грн

резюме от 05.04.2017 
Екатерина Кудлатая
Помощник руководителя, секретарь, ресепшионист, от 10000 грн/мес., полная занятость

Дата рождения: 1 февраля 1989 (28 лет)
Желаемый город работы: Киев

Контактная информация
Телефон: 0956377711
Эл. почта: gimnasto4ka34@mail.ru

Опыт работы
Помощник генерального директора
с 09.2016 по 10.2016 (1 месяц)
ООО Укрэнергоконсалтинг (Энергетика)
Киев

Помощник генерального директора
с 05.2015 по 05.2016 (1 год)
ООО Укргранит (Строительство)
Киев

Главный специалист
с 07.2011 по 05.2015 (3 года 10 месяцев)
Черновицкая Облдержадминистрация (Госслужба)
Черновцы
подяка за активну участь у громадському житті Національної академії, перемогу у конкурсі на кращу творчу роботу "Епіграфом візьму слова Шевченка"

Тренер-хореограф
с 09.2006 по 09.2011 (5 лет)
обласная ДЮСШ (спорт)
Черновцы

Образование
Высшее
с 09.2013 по 02.2015   
Национальная академия государственного управления при Президенте Украины, Госслужащий, Киев

Высшее
с 09.2006 по 06.2011   
Черновицкий национальный университет имени Юрия федьковича, Физическая культура, спорт, Черновцы

Дополнительное образование
2016, 8 месяцев — Европейская школа дизайна

2016 — Школа помощника народного депутата

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Уверенный пользователь пк и огртехникой

Владение языками
English — средний

Дополнительная информация
- Окончила школу с золотой медалью
- Мастер спорта по художественной гимнастике
- Без вредных привычек.
- Не замужем.
-Уравновешенная и спокойная.
-Презентабельная внешность.
-Отвественная, стресоустойчивая, быстрообучаемая, внимательная к деталям.
-Чётко, быстро и качественно выполняю поручения руководителя.
- Приём VIP гостей
- Неразглашение коммерческой тайны и конфиденциальной информации

Профессиональные навыки
•Ведение документооборота компании (приказы, официальные письма, распоряжения, проколы)
•Выполнение и контроль задач, поставленных непосредственным руководителем.
•Осуществление технической помощи руководителю (копирование, печать, сканирование и пр.).
•Планирование, координация и ведение рабочего графика руководителя
•Организация приема посетителей руководителя: сопровождение, отслеживание состояния переговорных комнат до и после приема гостей
•Отслеживание поступления документов, корреспонденции и печатных изданий для руководителя, своевременная их передача.
•Контроль и координация получения и отправки входящей и исходящей корреспонденции руководителя
• Коммуникация со структурными подразделениями компании;
ведение деловой переписки;
•Координация работы водителей руководства (координация маршрутов, оповещение водителей о выходе руководства из здания, координация замещения водителей).
•Организация поездок и командировок руководителя

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Доброе утро. Ваше предложение мне интересно!

Здравствуйте.
Спасибо, что ответили.
Скажите что именно приемлемо в интимном плане, что нет.
Фото в купальнике или белье.
Когда могу набрать и договориться о встрече в офисе.
Вы должны понимать, что никто из сотрудников даже догадываться не должен о наших секретах.
Спасибо.

Конечно, я понимаю, что никто ничего знать не должен. Рост у меня 166. Вес 49. Грудь 1. Неприемлемо анал. Бдмс. Избиения. Рабы. Зд.групповухи

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0956377711 | gimnasto4ka34@mail.ru | Киев - Екатерина
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 10:18:11 »
Мадам дописала:

Я была  в подобного рода отношениях и знаю, что можно а что нельзя.

то есть шалава на опыте!

интересно какой именно из ее прошлых боссов указанных в резюме наставлял рога своей жене с этой шлюшкой?
предлагаю поискать их в соц сетях и задать вопрос) и смс отправить со ссылкой!

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0956377711 | gimnasto4ka34@mail.ru | Киев - Екатерина
« Ответ #2 : 27 Апрель 2017, 10:18:57 »
скрин