Автор Тема: 89055604770 | Misne@inbox.ru | Москва - Георгий  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
89055604770 | Misne@inbox.ru | Москва - Георгий
« : 26 Апрель 2017, 21:44:18 »
Имя Козла: Георгий Орловский
Номер телефона: 89055604770
Электронная почта: Misne@inbox.ru

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек с эрогенными губами не против потрахать замужнюю девочку. как вам не стыдно! а еще очки надели) интеллигентишка!
=======================
Послание Козла:

Привет, такой формат мне интересен. Раньше не был на таких сайтах. Как нам получше узнать друг о друге? Куда тебе можно написать?

как тебя зовут? Фото? Я Ирина, сколько тебе лет? Что нравится в сексе и когда можешь встречаться?

Ирина, привет! Меня зовут Георгий, мне 28. Живу в районе метро Полежаевская, снимаю квартиру. Могу встречаться иногда вечерами, после работы, иногда по будням. Можем созвониться и обсудить. В сексе очень раскован, мне многое нравится, многое интересно, даже не могу представить, что могло бы меня смутить в постели с партнером, которому я доверяю. Иногда люблю нежный секс, иногда жесткий. Мои губы - моя эрогенная зона, так что обожаю целоваться. Прикрепляю несколько фоток. Твоя мне очень нравится:)

Я могу только днем, так как замужем, и моя фантазия отстрапонить мужчину. Приемлемо?
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу.

89055604770 - сможешь набрать меня около 15:00?

Или когда тебе удобно, если что, я просто скажу, что не могу разговаривать

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.