Автор Тема: 0997738911 | nadia.eriomina@yandex.ru | Киев - Надежда  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Надежда Ерёмина
Номер телефона: (099)773-89-11
Электронная почта: nadia.eriomina@yandex.ru

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: надежда дает надежду на секс женатому руководителю, имея двух детей не против потрахиваться со своим боссом, вроде бы нормально все, но ведь он женат? ведешь бизнес, веди, зачем к чужим мужикам готова ходить на чай и обсуждение совмещения интима и работы?) нехорошо!
=======================
Послание Шалавы:

Сопроводительный текст

Здравствуйте, я Надежда и я ищу новую работу.
Я могу быть вашей правой рукой, ногами и глазами.
Готова делать все и даже больше, если буду знать, что это принесет реальную пользу компании или человеку, на которого я работаю. Ну и конечно, что мой труд будет оценен по достоинству.
Быстро обучаюсь, легка на подъем, вынослива.
У меня был свой магазинчик. Есть опыт в розничных продажах, работы экономистом и даже няней..
Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря.
Уровень английского: немного понимаю иностранцев.
Вільно розмовляю українською.
34 года. Молода и полна сил.
Есть дети, 10 и 12 лет. Это как раз тот возраст, когда они спокойно остаются с бабушками.
Умею водить машину.
Посещаю тренажерный зал, повышаю уровень английского языка в Speak UP, делаю картинки, люблю катание на велосипеде, пеку тортики.
Связаться со мной можно по телефону +38(099) 773-89-11

резюме от 22.04.2017 
Надежда Еремина
Заместитель руководителя, администратор, от 10000 грн/мес., полная занятость

Дата рождения: 2 июля 1982 (34 года)
Желаемый город работы: Киев

Контактная информация
Телефон: 0997738911
Эл. почта: nadia.eriomina@yandex.ru

Опыт работы
Директор магазина
с 07.2013 по наст. время (3 года 9 месяцев)
Частный предприниматель (розничная торговля)
Луганск
- открытие новых магазинов, формирование команды
- работа с налоговыми, пожарными органами, сэс
- решение оперативных вопросов
- анализ качества обслуживания покупателей
- обеспечение своевременного поступления товаров
- формирование ассортимента и розничных цен
- организация и управление работой персонала (более 10 человек)
- ведение документации, составление и отправление отчетов.

Сформировала и обучила дружную команду специалистов, что способствовало увеличению количества постоянных покупателей. Продажи возрастали вместе с репутацией

Ведущий экономист
с 06.2012 по 06.2013 (1 год)
Райффайзен Банк Аваль экономист (банковская)
Киев
- Заключение договоров
- Открытие и ведение депозитных, текущих счетов;
- Открытие карточных счетов;
- Контроль ведения документов дня;
- Продажа кредитных продуктов (подготовка документов, оформление и выдача);
- Ознакомлена с правилами открытия текущих счетов физ. лиц и карточных текущих счетов физ. лиц.;
- Оформление документов дня;
- Кредитование физ. лиц (анализ документации, оценка платежеспособности клиента);
- Открытие/ закрытие операционного дня банка;
- Обслуживание юр. и физ. лиц;
- Ввод и оплата платежных документов;
- Работа с делами юр. лиц;
- Работа с чеками;
- Сопровождение и обслуживание текущих кредитов.

Постоянно выполняла и перевыполняла поставленные планы; увеличила клиентскую базу на 20 %

Образование
Высшее
с 09.2001 по 03.2005   
Вос­точ­но­ук­ра­инс­кий на­ци­о­наль­ный уни­вер­си­тет име­ни Вла­ди­ми­ра Да­ля,, Финансы, финансист, Луганск

Неоконченное высшее
с 06.1998 по 05.2001   
Промышленно-экономический техникум, Финансы, финансист, Луганск

Дополнительное образование
2009 год, 1 месяц — УПЦ "Профессионал" : Windows, Microsoft Word, Microsoft Excel, интернет и электронная почта, 1С:Бухгалтерия 7.7

Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Windows, Microsoft Word, Microsoft Excel, интернет и электронная почта, 1С:Бухгалтерия 7.7

Владение языками
Английский сейчас прохожу обучение — средний

Дополнительная информация
Желание работать
Стремление к самосовершенствованию
Стремление к профессиональному росту
Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения.
Умение быстро обучаться и запоминать новую информацию
Умение согласованно работать в команде
Умение находить общий язык с клиентами
Нацеленность на результат
Честность
Энтузиазм
Жизнерадостность
Презентабельная внешность

Приветствую.

Спасибо за отклик на вакансию.

Интересует человек, который готов работать и получать достойную заработную плату, а также создавать комфорт и уют в офисе, и для руководителя. Вместить все функциональные обязанности в одном письме не выйдет, поэтому вкратце - это работа по обеспечению жизнидеятельности офиса, контроль сотрудников, обеспечения всем необходимым юридический отдел, ведения отчетности по сотрудникам, возможно совместные переговоры с поставщиками, заказчиками, какие то мелкие отдельные поручения, без сделать кофе, принести, подать и тд, для этого есть офис менеджер и секретарь, это управленческая должность, которая в момент отсутствия меня, решает все проблемы и вопросы в бизнесе.

Заработная плата официальная, белая, 20 000 грн.
В вакансию хотелось бы включить дополнительные обязанности в виде дружеских отношений и интима.
Кроме ставки, за данную конфиденциальность и порядочность, готов доплачивать ежемесячно такую же сумму как зарплата.
Выдача денег, как зп так и премиальных за нерабочие отношения, каждую неделю.

Офис находится в центре, метро Майдан Независимости, 3 минуты пешком.
Рабочий график с 10.00 до 18.00, хотя возможно иногда задержка, в пределах разумного.
Авто, если есть водительское удостоверение, или желание его получить за счет компании.
Мед страховка и другие прелести.

Я ищу человека, который сможет расти в компании, и получать повышения, развиваться и совершенствоваться, а также иметь со мной позитивные дружеские и интимные отношения. Если данный формат работы Вам интересен, буду рад продолжить диалог, после Вашего фото в купальнике или нижнем белье, а также понимания, что именно приемлемо в интимном плане, и когда я могу набрать Вас, что бы обсудить все по телефону. Нет никакой стажировки и тд, если все подходит, приезжаете в офис, я все показываю, рассказываю по рабочим моментам, работаете неделю, получаете оплату каждый день, после чего сможем понимать на сколько мы друг другу подходим во всех отношениях и только тогда, сможем перейти к каким-то другим форматам.

Я адекватный, порядочный и чистоплотный во всех отношениях, с уважением отношусь к людям, женат, но так получилось, что определенные моменты жизни, требуют именно таких отношений, поэтому буду с пониманием относится к человеку, который так же отнесется ко мне. Мне 35 лет, рост 180, вес 80, занимаюсь спортом, веду активный образ жизни и постоянно развиваюсь.

Жду от Вас ответ в любом случае, что бы понимать переходить по другим резюме или нет, если Вам не подходит, что то в данном предложении, прошу прощения что отобрал Ваше время, и желаю удачных поисков работы!

Добрый день, можно обговорить все за чашечкой кофе)
Мой номер тот же 0997738911, фото в купаньнике нет)

Хорошо, скажите когда я могу Вас набрать? 

сегодня в 18-19 часов)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.