Автор Тема: Большинство хотят обычного классического секса!  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн EDITOR

• Глобальный модератор
  • Постоялец
Смотрю на разные темы, как показывает практика, большинство мужчин хотят обычного классического секса. Все понятно с теми, которые стесняются сказать жене, что им нравится смена ролей, переодевание, фистинги, золотые дожди и тому подобное, но в чем проблема с обычным сексом? Почему ищут любовницу? Жена вообще не дает или сущность такая? Нужна именно какая-то левая, типа завоевать? Так вроде не предлагают, хотят побырику встретиться, потрахаться без коммерции и развалить. А так не завоевывают... В чем тогда дело?

Оффлайн Varvara

• Прохожий
  • *
  • Любовница, невеста и жена
Я думаю ими движет жажда "свежего мяса", разнообразия, если не в плане разврата, то все равно каждый человек ведет себя в постели по другому. Может его жена никогда сверху не трахала так, чтобы он кончал как впервые?!
Мне когда-то один взрослый мужик сказал: "хороший левак укрепляет брак". Я конечно до сих пор не поняла, видимо это что-то мужское.
Но с женской стороны могу сказать, что девушки, которые изменяли мужьям по-глупости, а не когда брак уже распался, а они все еще не решились разъехаться, так вот они потом испытывали безумное чувство вины перед мужем и относились к нему совершенно по-другому, получалось что брак даже налаживался.
Может и у мужчин нечто подобное происходит. Эту мимолетную он трахает как неродную - потом приходит в постель к родной и привычной, больше ценит после этого?!??
Очень интересно послушать мужчин и узнать все из первоисточника)))

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
Я уверен, что желание найти кого-то появляется, когда пропадает интерес к жене или девушке.
По другому быть не может. Не жажда нового и свежего мяса, а именно жажда получить сатисфакцию, что ты мужчина и можешь быть кому-то интересен. Не более того, и соответственно, чем более привлекательная особь, тем выше становится самооценка, которой потом хватает на какое-то время, за которое, если не наладилось в отношениях с женой, опять появляется необходимость. Но это речь об обычном знакомстве, скорее с незамужней.

То, что эти чудики делают, мне не понятно. У них просто желание встретиться, лучше у нее, не потратив ни копья денег, ни доли эмоций и просто потрахаться. Мне кажется - это диагноз.

Я бы изменил свое мнение, если бы это было знакомство в котором играет роль ощущение таинства, во встречах, то есть не просто днем увиделись и уединились - разбежались, а какие-то встречи тайком от мужа и жены, где-то под дождем (я утрирую), но с элементами романтики, а не самой целью затащить ее в койку.
Подозревака