Автор Тема: 0974024585 | ryslan150276@gmail.com | Киев - Руслан  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0974024585 | ryslan150276@gmail.com | Киев - Руслан
« : 19 Апрель 2017, 08:32:47 »
Имя Козла: Руслан Бурий
Номер телефона: (097)402-45-85
Электронная почта: ryslan150276@gmail.com

Семейное положение: есть девушка
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: девушка у него в италии, поэтому он не переживает, а его друзьям пофиг, что он хочет трахать замужних девочек. аморальный тип ты русланчик!
=======================
Послание Козла:

Привет.Меня зовут Руслан, 41 год.Симпатичный и адекватный.Был бы рад с тобой встречаться для интима и дружбы.Рост 179, вес 85.Год назад вернулся с АТО.В сексе с девушкой нравиться все и куни в том числе.Член не много толстоват и длина его 17,5см.Квартира для встреч беру на себя, а с вас только хорошее настроение.Фото на ваш ответ не могу выслать, нужно чтоб ответили и тогда я вышлю.Так здесь принято, по другому просто нельзя.Здесь нет функции добавить фото, если бы я размещал обьявление то смог бы.Попробуйте сами ответить кому то с фото, не получит! ься.Только смогу, когда получу от вас ответ и увижу ваш email.

Привет) Уже пояняла это. Покажи фото.

Вот мои фото.На первом фото мне лет 18,на втором год 30-32 и на третьем сейчас выгляжу.

Отлично но фото нет

выслал

Вы симпатичная девушка, брюнетки мне нравятся))) Можна встретиться на днях в любое для вас время, а там решить устраиваем мы друг друга или нет.Очень надеюсь по дружиться с вами.
Руслан.

давайте номер тел и когда удобно говорить

Номер 0974024585 Набери  в часов 11 дня))) Буду ждать.

Я свободен, можете набирать номер мой, договоримся о встрече)

пока не могу, я замужем) чуть позже.

Ок, буду ждать.
Вы еще заняты, может по переписке договоримся о встрече?

Добрый день! Вы не передумали встречаться? Ко мне можете позвонить когда вам удобно.Я не буду звонить на ваш номер, если мне позвоните, чтоб не создавать вам неудобств.Если надо будет свяжусь с вами через почту.Ответье мне , чтоб я знал, смогу ли я расчитывать на встречу с вами.Очень надеюсь на встречу и жду от вас ответа).Вы мне понравились

а не стыдно будет перед атошниками когда появишься здесь: www.naizmene.cc ?)

Если честно, то мне все равно) Я не женат, моя девушка сейчас в Италии.А атошникам моим побратимам не интересно моя личная жизнь.Вот что хотел вам сказать)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.