Автор Тема: 80296375723 | roman.loban.81@mail.ru | Минск - Роман  (Прочитано 208 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Роман Лобан
Номер телефона: 80296375723
Электронная почта: roman.loban.81@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: ромка женат но с женой не трахаеся по какой то причине, но и не разводится) любитель долго держать член во рту) не хорошо, роман искать себе любовницу и тайком трахаться с ней с 9 до 17 ) на сьемных квартирах! с женой отношения налаживай!
=======================
Послание Козла:

Привет) не свободен, 35 лет, рост 174 см, вес 77 кг. В дневное время после обеда на часик смогу, в пятницу на несколько часов утром или днем. Секс люблю разнообразный, систый, безопасный, оральный, анальный, вагинальный, люблю кончать в рот, лизать кису. Не против жесткого и грубого секса, особенно сзади, хлопать по попке, во время секса при смене позиции люблю давать член не на долго в ротик)) все строго конфиденциально. Если подхожу скинь номер телефона, я в вайбере, вотс апе или телеграмме напишу, там увидишь фото мое)

Фото сюда, дальше будет видно. Свой номер всем подряд не даю.

Привет) Мне 36 л. Рост 174 см, вес 77 кг. Занимаюсь фитнесом). Женат, но с женой плохие отношения..не спим в общем. \"Секс люблю, дорогу знаю\"...комфорт, раскованность, открытость в сексе - это мое. нравится нежный вагиналтный секс, не против анального, обажаю оральный ...лижу кису, губки и сосу клитор, обажаю когдамсосут член. Нравятся интимные стрижки на лобке, либо гладко выбритая. Люблю жесткий и грубый секс, заводит он... шлепать по попке и трахать жестко раком в кису или попу , давать член в рот, кончать в него, жестко иметь в разных позах. ) Фото скину, если напишешь мне куда.

Дневное время мне очень подходит, после обеда с 15.30-17.15 ч. Смотря куда ехать,м если к тебе, либо на сьемную квартиру. Мой ящик - roman.loban.81@mail.ru Пиши, пришли фото, я вышлю свое. Если понравится друг другу обменяемся номерами телефонов )) Жду))

Можешь свое фото прислать мне?) И скажи, мое дошло или надо еще прислать?)

Привет) Фото дошло?) Если не по нраву, не таи.. напиши, чтобы я не ждал тебя. Либо скинь мне весточку (фото свое либо, номер телефона) если подойдем друг-другу по вкусу....думаю нам все понравится...один словом напиши, что думаешь))

Извини, летала на отдых. Дошло. Вот мое.
Жду нмоер тел или вайбер и когда удобно говорить без посторонних.

80296375723 В вайбере напиши мне, а там решим как общаться

Удобно говорить сегодня до 21 часа. Завтра с 9.30 утра до 12 ч. А если не получается у тебя, то с 9.30 до 17 ч на вайбер пиши, там определимся)

Уточнение С 9.30 до 17 ч. Понедельник-пятница в вайбере напиши мне. Жду)

Да и извини, что так долго не отвечал..) с праздником тебя...Христос воскресе!)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.