Автор Тема: 0674387392 | sergeiy43@ukr.net | Киев - Сергей  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0674387392 | sergeiy43@ukr.net | Киев - Сергей
« : 12 Апрель 2017, 09:54:16 »
Имя Козла: Сергей Столяренко
Номер телефона: (067)438-73-92
Электронная почта: sergeiy43@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: мужчина хочет попробовать анальный секс в свои 45 лет, желательно в сауне с молодой и красивой девочкой, хотя сам мудак женат. вот такие мужики пошли. поговори с женой, она даст тебе в жопу, уверяю) или уже не возбуждает? в посольстве на молоденьких насмотрелся?)
=======================
Послание Козла:

добрый вечер мне 45 лет зовут сергей готов встречаться на постоянной основе я простой веселый без тараканов в голове мужчина не толстый без волосатости и пивного живота рост 174 вес 74 если не против давай пообщаемся извени что без фото я с робочего компа но обещаю что вышлю

Покажите фото.

фото не очень  но какое есть извени

красивая главное я тебе хоть немного понравился. Что нужно с моей стороны для встречи и если есть вопросы вспрашуй отвечу

что нравится в сексе? что хотел бы попробовать? когда удобно встречаться? женат?

врать не люблю да женат и адекватен и еще я простой мужчина работаю водителем в посольстве сша . в сексе люблю все что позволит девушка нравиться когда делают минет перед сексом до оконсчания попробовать что хочу анальный секс а что ты любишь в сексе что хочешь попробовать? встречаться удобно с утра и до обеда и можно ездить на природу шашлык рыбалка с ночевкой

Ну я вроде как раскована в сексе, оральные ласки люблю, анальный тоже, ну классика само собой. Да, природу люблю.
Давайте на ТЫ. Жду номер тел или вайбер и когда завтра удобно поговорить

0674387392 напиши свой завтра я после ночной смены буду отдыхать я напишу в вайбер и созвонимся ты в каком районе живешь и как смотришь на встречи в сауне
можешь и сейчас набрать я в ночную на роботе

и что где номер телефона или ты передумала общаться и встретиться

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.