Автор Тема: 0996076613 | aleks.tit.89@bk.ru | Бровары - Александр  (Прочитано 297 раз)

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (099)607-66-13
Электронная почта: aleks.tit.89@bk.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: сашка в печали так как жена на больничном и он не может встречаться с любовницами и заниматься анальным сексом) вот как только жена пойдет ебашить и зарабатывать деньги в семью, санек сразу же готов примчать к телочки потрахаться! может быть надо гнать такого из семьи?
=======================
Послание Козла:

Привет, мне 28 лет, симпатичен и ухожен,(женат),спортсмен, ищу девушку для постоянных встреч, фото скину по почте! жду ответ!

как зовут? Фото? Что нравится в сексе? Не будет проблем с женой? Мне скандалы не нужны.

Привет зовут Санек,в сексе люблю почти все,(анальный секс любимый вид),проблем не будет,так как встречаюсь когда ее нету. твое фото можно увидеть?

а когда ее не бывает? Давай номер тел или вайбер и когда удобно говорить? Где территориально находишься?

Ох а ты хороша) даю свои номер,можно потдерживать связь через вайбер, но только по будним и до 18 00!! оке?я с Броваров, а ты где находишся?

я в Киеве

жена щас на больничном,скоро уже пойдет на работу ,работает сутки через трое.  0996076613 мои номер.
так на каком раене?место есть? может какието условия есть?

место иногда есть. нравится доминирование, ты как?

хочеш доминиревать?)) будеш доминиревать)я люблю пробывать новое всегда! в вайбере добався!на каком раене обитаеш? мне для того что бы понимать куда нужно добираться)

Лесной

супер!мне ближе всего лесной) ты материальную выгоду преследуеш? и на счет секса не сказала,нравиться только доминиревать? (анальный секс приемлеш?)
ты не сказала как тебя зовут? в вайбер маякни,а то нада комп освободить

Привет!! прости меня если я что то не то сказал!!не бросай общение со мной! я очень обрадовался что тебя встретил... 

Ответь мне!!Девочка Девушка Девулька)))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.