Автор Тема: 0973972129 | exportods@gmail.com | Харьков - Одесса - Антон  (Прочитано 603 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Чуб Антон или Валерий Брег
Номер телефона: 0973972129
Электронная почта: exportods@gmail.com

Семейное положение: не понятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: антошка ищет мадам в одессе, что бы иногда приезжая, потрахивать ее, в идеале замужнюю, что бы не было никаких обязательств. интересно это не тот антон чуб который патент получил на изделия из камня в украине?) вобщем, человек бизнесом ворочает и готов к сексу) плохо что с замужней и плохо, что не понятно сам женат или нет.
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Меня зовут Антон, мне 32 года. Меня заинтересовало Ваше сообщениет.к. Я хочу того же). Если Вас не затруднит ответить мне на почту, потому что, я не совсе доверяю переписке в прямом эфире.

Приветствую. Ответила. Меня интересует кто вы, что нравится, когда есть время и тд. Естественно с фото. Если не доверяете перепискам, можете даже не отвечать мне.

Добрый день или , наверное, вечер! Кто я?) обычный человек, рабочий день не нормирован т. К. Занимаюсь отправкой грузов за рубеж. Без вредных привычек. Писать не совсем удобно, еду за рулем. Интересуют личные встречи интимного характера с не глупой девушкой.

Антон, давайте когда убдет удобно, тогда и напишите, что именно нравится в плане интима, когда есть время для встреч, есть ли место и тд, а так же прикрепите свое фото, что бы я третий раз не просила об этом

Хорошо.если Вам будет удобно, примерно через часа 3. До Одессы доеду

Я не спешу.

Договорились

Извиняюсь, за столь позднее послание. что касается фото-сброшу, но как-то не подготовлено получается) у меня нет привычки фотографироваться на каждом углу, поэтому сброшу то, что есть))) в данное время работаю в Одессе и нахожусь тут. с местом для встреч проблем нет никаких. по времени встреч, хоть я и занят постоянно , когда есть работа, но подстроиться под Вас смогу,и утром и днем и вечером, нужно просто обговорить когда по времени будет устраивать. Что касается интима, в принципе я этим не избалован, так что обоюдное решение приму. Важно: чистоплотность, честность, конфиденциальность, отвечу взаимностью. Да и вообще я уже пишу, а еще мы даже толком и не видели друг друга))))). я считаю, что для того чтобы это начинать нам хотя бы встретится не мешало бы! поговорить посмотреть друг на друга ну, и т д. мне кажется даже небольшая взаимная симпатия, но быть должна. Первое в жизни знакомство через интернет- чувствую себя консерватором))) и вообще как можно оценивать человека по фото?? А я тоже хочу Ваше фото. Давайте договоримся если по каким-то причинам фото не понравиться и не будет желания общаться-сразу написать, чтоб не отнимать время у друг друга. и фото удалить. Ну, немного волнуюсь, но все же фото отсылаю, как и обещал

Спасибо, очень развернуто. А сами Вы откуда? Надолго в Одессе?

Спасибо! Сам из Харькова. Работаю уже год в Одессе. Вы, знаете, по фото не особо можно понять какой человек! Красивая, молодая девушка)

Давайте номер тел и когда удобно говорить без посторонних, я наберу пообщаемся, встретимся.

Хорошо, немного позже, я на переговорах сейчас. Часа через 2. Если позволите я бы хотел сам позвонить на Ваш номер. Скажите , а Вы пользуетесь альтернативной связью gsm. Например, telegram, signal,whatsApp.?

В субботу переговоры и Вы можете мне отвечать по почте) Прекрасная сказка) Я замужем, и или звоню я, когда мы договорились, или Вы ищите ту, которая даст номер и будет ждать звонка. Хороших "переговоров"

Я понял.  Я, надеюсь, Вы понимаете , что такое бизнес и встречи и переговоры могут быть в любой день  и в любой праздник, поверьте мне. Пишу я с телефона с привязкой к почтовому ящику. Хорошо, я напишу тел. Когда будет удобно , звоните. Про связь альтернативную?

Для начала хотелось бы просто созвониться и поговорить а потом будет понятно, есть ли смысл в альтернативах

0973972129 . Если не пойдет вызов, повторите т.к. Я живу на 17 этаже иногда не доходит сигнал.

Так а когда можно звонить то? И я не нарушу покой семьи если наберу в любое время ну или там переговоров каких то? Сделка по по продаже танкера нефти не сорвется? ))

К сожалению или к счастью- нефтью не занимаюсь)))) через полчаса, освобожд. В течении всего дня, пожалуйста!

С 17.00 до 20.00 буду на мероприятии, ответить не смогу

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0973972129 | exportods@gmail.com | Харьков - Одесса - Антон
« Ответ #1 : 01 Апрель 2017, 15:51:00 »
По номеру бьется:

Назва компанії
"ДОРСУМ"
ЄДРПОУ
38494820
Місто
КИЇВ
Адреса
04080, м.Київ, ВУЛИЦЯ КОСТЯНТИНІВСЬКА, будинок 64, офіс 31
Уповноважені особи
РЄЗНІКОВ ОЛЕГ АНАТОЛІЙОВИЧ - керівник з 12.12.2014 (згідно статуту)
РЄЗНІКОВ ОЛЕГ АНАТОЛІЙОВИЧ - підписант з 12.12.2014 (згідно статуту)

_https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/38494820/

Agrotorg Eksport 2012a, TOV

Zhovtneva vulytsya 12
42700 Okhtyrka
Sumy Oblast - Ukraine
0973 972 129

ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "АГРОСИСТЕМ"

Как повысить рейтинг?
ДОНЕЦЬКА ОБЛ., М.АРТЕМІВСЬК, ВУЛ. ГОРЬКОГО, БУД. 47   ЕГРПОУ:
38245811
Телефон
0973972129   Дата регистрации:
17.9.2012
Краткая информация
Краткое наименование
ПП "АГРОСИСТЕМ"
Телефон доп

Факс

Бренд

Вебсайт

Контактные лица
Директор
МАМАЙ АНДРІЙ СЕРГІЙОВИЧ

_https://uabiz.org/%D0%9F%D0%9F-%D0%90%D0%93%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9C-38245811/

Ну и наш антошка:

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АНАБАСИС"

Как повысить рейтинг?
М.ХАРКІВ, КОМІНТЕРНІВСЬКИЙ Р-Н, ВУЛ. ПЛЕХАНІВСЬКА, БУД. 92-А   ЕГРПОУ:
38279180
Телефон
0973972129   Дата регистрации:
3.8.2012
Краткая информация
Краткое наименование
ТОВ "АНАБАСИС"
Телефон доп

Факс

Бренд

Вебсайт

Контактные лица
Директор
ЧУБ АНТОН МИКОЛАЙОВИЧ

_https://uabiz.org/%D0%A2%D0%9E%D0%92-%D0%90%D0%9D%D0%90%D0%91%D0%90%D0%A1%D0%98%D0%A1-38279180/

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #2 : 01 Апрель 2017, 21:34:11 »
Тоже что то там быкует у модели на почте. Типа ему похер все и тд. Раз похер прикрепите.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #3 : 01 Апрель 2017, 21:57:33 »
Прикреплен. Штраф 100$.

Чуб Антон Николаевич
Директор, ООО "Дир Интер Менеджмент", 097 397-21-29, chubanton@rambler.ru
Волант-2009

Общество с ограниченной ответственностью 
Форма собственности:
Частная собственность 
Свидетельство о госрегистрации:
№ 423428, 22.02.2010 р., Виконавчий комітет Харківської міської ради
Местонахождение:
61001, г. Харьков, ул. Плехановская, 18
Почтовый адрес:
ул. Плехановская, 18
г.ХАРЬКОВ, 61001,
Украина
Телефон:    (380-57) 773-24-92
Факс:    
E-mail:    2009-Volant@rambler.ru
Web-сайт:   
Профиль предприятия:
Продажа плодово-овощной продукции.

Оффлайн GRIPER

• Глобальный модератор
  • Прохожий
Малыш опять в поиске шлюх, никак не успокоится.