Автор Тема: 0675600996 | hatova@yahoo.com | Днепропетровск  (Прочитано 1720 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0675600996 | hatova@yahoo.com | Днепропетровск
« : 01 Апрель 2017, 15:22:50 »
Имя Шалавы: хз
Номер телефона: (067)560-09-96
Электронная почта: poiu428@ukr.net + hatova@yahoo.com

Семейное положение: замужем
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: замужняя мадам ищет женатого мужчину постарше, что бы он ее понимал, материально поддерживал и ебал конечно) нормальный такой ход, отсосать у старикашки за денежки и потом бегом к муженьку домой, борщи готовить! мужчины, кому там нужна была любовница, спешим выебать, пока муж ее не увидел и не присек блядство!
=======================
Послание Шалавы:

ОБЪЯВЛЕНИЕ ШАЛАВЫ НА УКРГО - _http://dp.ukrgo.com/post_9801040_ischu_muzhchinu_dlja_dushevnyh_otnoshenij.html

Ищу мужчину для душевных отношений
Дата подачи объявления: 30.03.2017 20:53
Ищу: женщина ищет мужчину

Хочу встретить мужчину который бы идеально мог подходить для образа любовника. Был внимательным и понимал женскую логику.Старше 45 лет. Мог ухаживать и проявлять знаки внимания сам, а не по просьбе. Я достаточно симпатичная,харизматичная, темпераментная девушка. Уверенна что дружба между мужчиной и женщиной должна быть красивая,романтическая, яркая, а не меланхолическая и скучная.

Привет. Мне 48 лет, я обеспечен и внимателен, состоявшийся в жизни человек, который устал от обыденности и однообразия. Я хочу дарить свою ласку, внимание и любовь одной единственной, которая готова ответить взаимностью. Мне нравится романтика и веселое время проведение, часто бываю за границей, и в других городах, есть несколько своих бизнесов и нет проблем в материальном плане. Сам подтянут, высокий и достаточно симпатичный. Если объявление еще актуально, буду рад знакомству. Игорь. зы: почта рабочая, поэтому не удивляйся! зы2: я женат

Здравствуйте!
Мне очень приятно было прочитать ваш смс.
Как раз нам, наверное, не хватает подобных вещей, заботы, нежности, внимания. Готова во всем отвечать взаимностью.
Я тоже замужем. С почтой тоже все понятно.
Можете прислать фото?

Да, конечно, спасибо за ответ.
Жду Ваше фото взамен.

Мне понравился ваш образ.
На фото почти ничего не видно, но первое представление, есть.
Я сейчас вышлю свое, только с другой почты, в этой не умею прикреплять фото.
1 мин.

Фото

Тоже, честно говоря ничего не видно) Но образ мне нравится!
Скажите, сколько Вам лет? В каком районе находитесь? Вы замужем или свободны?
Когда я могу Вам позвонить и номер? Возможно Вы найдете время на обед, в любом удобном для Вас месте сегодня или в другой день?

Мне 33, нахожусь в районе Гагарина, замужем, (очень хорошо понимаю наше положение).
Номер тел. 0675600996 .
В выходные не очень удобно общаться, лучше в рабочий день.
На обед можно встретиться среди недели.
Я думаю ваш интерес не исчезнет через два дня?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее мужа? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.