Автор Тема: 0635561139 | ilya-semerenko@rambler.ru | Одесса - Илья  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Илья Семеренко
Номер телефона: (063)556-11-39
Электронная почта: ilya-semerenko@rambler.ru

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: очередное чмо, которое не против трахнуть чужую жену тайком от ее мужа) интеллигентного ильюшку не научили родители, что плохо совращать замужних дам и предлагать им секс, и изучение камасутры. печально, но далее, будущая жена будет в курсе с кем ей предстоит иметь дело. а илье рекомендуем найти свободную девочку, а то муж поймает и пройдешь все позы из камасутры с ним)
=======================
Послание Козла:

Привет, пишу по поводу знакомства. Мне 26 лет, работаю, ни от кого не завишу, самообеспеченный , адекватный молодой человек, с высшим образованием, чистоплотный. Ищу любовницу вроде тебя, что бы без заморочек, могли классно проводить время вместе, без ревностей и влезание в личную жизнь друг друга, мои предпочтения в сексе довольно разнообразны, люблю эксперименты и хочу найти девушку готовой пройти со мной всю книгу камасутры, воплощать самые разные желания и пожелания друг друга. Я из ряда людей интеллигентных, так что в случае отказала ! или не желания знакомится, прошу отвечать сразу.Спасибо. Так как я пишу письмо с телефона фото отправить не могу своё, ибо на сайте это не предусмотрено, по этому в след. письме если ответишь, отправлю фото, думаю моя внешность тебе понравится, для сравнения я похож на Ченнинг Татума.

Привет, как тебя зовут? Где территориально находишьшся? Когда удобно встречаться, покажи свое фото?

Привет, зовут Илья. Нахожусь на Таирова, встречаться могу в любое удобное для тебя время.

смотри мое фото

Хорошо выглядишь, мне нравится. Так когда мы сможем встретится? Можно предварительно для первичного знакомства на нейтральной территории.

Я замужем. Могу только днем. Давай номер телефона или вайбер и когда удобно говорить, я наберу пообщаемся.

Хорошо, вопрос нет, 0635561139 , это же и Вайбер, тогда завтра как будет удобно жду звонка!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.