Автор Тема: 0955381464 | tasia55511@mail.ru | Киев - Анастасия  (Прочитано 1179 раз)

GRIPER

• Гость
Имя Шалавы: Анастасия Парубець
Номер телефона: (095)538-14-64
Электронная почта: tasia55511@mail.ru

Семейное положение: без отношений
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: настя умеет хранить тайны готова ебаться с женатым мужчиной, если он будет платить достойную зарплату, главное что бы здоровый интим был без извращений! ) не хорошо настенька, сосать чужим мужьям) или отсос это извращение?)
=======================
Послание Шалавы:

резюме от 19.03.2017
Анастасия Парубець

Контактная информация
Телефон: 0955381464
Эл. почта: tasia55511@mail.ru

Парубець Анастасія Павлівна

Дата та місце народження: 2 лютого 1992р., м. Чернігів
Вік: 25 років
Сімейний стан: незаміжня
Телефон мобільний: (095)538-14-64
E-mail: tasia55511@mail.ru

Освіта:
2009 – 2016 рр., Чернігівський національний технологічний університет, факультет - Менеджменту та підприємництва, спеціальність – менеджер організацій.

Додаткова освіта:
2012 – курс навчання у сфері державних закупівель, Інститут економічних досліджень.
2016 – курс навчання у сфері державних закупівель.

Досвід роботи:
2011 – експерт з нерухомості АН «НоваЛад»
2012 – 2015 рр – ДСП «Чорнобильський спецкомбінат»
Посада: економіст 1 категорії групи процедур з закупівель комерційного відділу - секретар комітету з конкурсних торгів.
2016р – по теперішній час - ДСП «Чорнобильський спецкомбінат»
Посада: заступник начальника комерційного відділу - секретар тендерного комітету.

Знання мов:
Українська - рідна, російська - вільно, англійська – в процесі вивчення.

Навички:
Працюю з системі PROZZORO, є досвід роботи з тендерною документацією, досвідчений користувач: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point), навички роботи з Internet (MS Explorer, Mozilla, Firefox, Opera).
Маю закордонний паспорт та права водія категорії B.

Особисті якості:
Комунікабельна, відповідальна, пунктуальна, швидко вчуся, трудоголік (звикла працювати без вихідних, а особливо якщо робота цікава), готова до відряджень. До виконання своїх обов’язків готова приступити з першого дня зарахування на роботу.

Приветствую.

Спасибо за отклик на нашу вакансию, не смотря на выходной день, мы готовы обсуждать возможные варианты совместной деятельности и можем предложить гибкие условия оплаты труда, бонусы и весьма значимый, социальный пакет.
Ставка помощника руководителя является фиксированной и составляет 34 800 грн, с официальным оформлением согласно КЗоТ, стажировка 1 неделя, оплачиваемая, исходя из ставки (1\4 от ЗП). Бонусами, можно назвать доплату премии в виде 10-15 тыс грн в месяц, за неформальные отношения с руководителем, конфиденциальность и понимание.

Интимные отношения без каких либо извращений, основанные на взаимном уважении и симпатии.

Если такого плана работа, Вас не смущает, вышлите любое фото в полный рост, в купальнике или белье и укажите удобное время, для собеседования.
Мы можем принять Вас в любой рабочий день с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. Запись на собеседование, производится лицом не понимающим наши возможные отношения в не работы.

Руководитель - 36 лет, подтянут, здоров и красив, с чувством юмора и уважения к своим сотрудникам, в чем Вы сможете убедиться на собеседовании. Женат и в семейных отношениях, ничего меняться не будет.
Компания - занимается поставками строительных материалов застройщикам многоэтажек и офисных центров в Киеве и области.

На первом месте стоят рабочие процессы и реальная помощь в работе.
Если данное предложение по каким то причинам Вам не подходит, прошу прощения, что потратили Ваше время.

С наилучшими пожеланиями, Широкий Владимир Сергеевич

Добрый день. Спасибо, что откликнулись на мое резюме. Я так поняла, Вы ищите в качестве помощника стройную, красивую блондинку с ногами от ушей, но к сожалению или к счастью я брюнетка и не совсем модельной внешности (не супер худая, да и ростом 165 см) В тоже время я смотрю за собой, посещаю спортзал и спа-салон. Если моя кандидатура Вам подходит, то я готова посетить собеседование в среду, часов так 10-11.                                               Ниже, прикреплены мои реальные фото, как Вы и просили.

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, совсем нет. Блондинку никто не ищет.
На фото достаточно привлекательная девушка.
Больше интересует человек который умеет совмещать работу и конфиденциальные отношения, хоть и очень редкие, но все же.
Вы в отношениях? Что приемлемо в интиме? В среду могу записать Вас на 10.00 в отдел кадров, который не в курсе всего этого, и формально даст заполнить анкету, после чего проведут ко мне. Первую неделю стажировки, обычная работа, и притираемся друг к другу, если все ок и есть взаимная симпатия, тогда обсуждаем продолжение.
Жду актуальный номер телефона, если его не было в резюме.
С ув., Владимир Широкий

На сегодняшний день я не в отношениях. Приемлем нормальный, здоровый интим, без каких либо извращений, и главное чтобы все было по обоюдному согласию. По поводу конфиденциальности я все поняла, можете не волноваться. Я умею хранить тайны. Хорошо, тогда в среду 22.03 к 10-00 я буду. Напишите адрес офиса. По поводу оформления, возможно работать какое-то время не официально (скажем, по цивільно-правовій угоді?), поскольку я ещё не уволилась с предыдущей работы? И какие гарантии, что недельная стажировка оплатиться, как Вы писали в предыдущем сообщении? Документ на время стажировки какой-то подписываем? У Вас фирма большая? Численность сотрудников?   Заранее благодаря за ответы)

С уважением, Анастасия

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее мужа? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.