Автор Тема: 0986646466 | vechirskaya_m@ukr.net | Киев - Вечирская Марина  (Прочитано 1611 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шалавы: Вечирская Марина
Номер телефона: (098)664-64-66
Электронная почта: vechirskaya_m@ukr.net

Семейное положение:
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: симпатичная малышка на фоне бумера, готова стать личной помощницей женатого руководителя и обсуждать с ним приемлемые виды секса в рабочее или не очень время, важно что зарплата устраивает, ну и конечно же, чего не сделаешь любимому руководителю! минет в обед? не вопрос) налетаем на отличную сотрудницу!
=======================
Послание Шалавы:

резюме от 19.03.2017
Вечирская Марина

Контактная информация
Телефон: 0986646466
Эл. почта: vechirskaya_m@ukr.net

Марина Геннадиевна

Дата рождения:
06 сен 1987
Регион:
Киев

Возможность переезда:
Любой регион Украины

Телефон(ы):
+380986646466

E-mail:
Vechirskaya_m@ukr.net

Помощник руководителя $1 000? ?(обновлено 15 мар 2017)
Ключевая информация

многолетний опыт работы в компании, занимающейся грузоперевозками.

Опыт работы

Менеджер по работе с клиентами
авг 2017 - настоящее время (8 мес)
J&A ( USA, Chicago. IL)
Транспорт и Логистика
контроль работы на всех этапах выполнения заказа;
•   выполнение плана продаж;
•   привлечение
•   контроль и согласование условий сделки;
•   поддержание отношений с существующими клиентами.

Специалист по логистике
мар 2016 - май 2016 (3 мес)
Рамена
от 20 до 50 сотрудников Транспорт и Логистика

Визовый менеджер
фев 2015 - сен 2015 (8 мес)
Visa 2 day
до 20 сотрудников Туризм / Путешествия / Пассажирские перевозки
Визовый менеджер Шенген,Сша,Канада

Менеджер по работе с клиентами
сен 2014 - янв 2015 (5 мес)
Альянс AFC
от 20 до 50 сотрудников Туризм / Путешествия / Пассажирские перевозки
Таиланд, остров Самуи

Менеджер ВЭД
фев 2011 - авг 2014 (3 года 7 мес)
ТОВ "ИМПЭКС ЛОГИСТИК"
от 20 до 50 сотрудников Транспорт и Логистика

•   проведение переговоров и ведение деловой переписки с иностранными партнерами;
•   размещение заказов у поставщиков (Европа, Китай, США)
•   организация и осуществление полного цикла поставок - от формирования и размещения заказа у иностранных поставщиков до получения товара на складе;
•   поиск транспорта и эффективное взаимодействие с компаниями-перевозчиками, просчет стоимости;
•   составление логистических схем, расчет таможенных цен, подготовка пакетов ВЭ документов;
•   контроль взаиморасчетов за транспортные и складские услуги
•   взаимодействие с таможенными органами, разрешительными инстанциями;
•   работа с рекламациями;

Помощник руководителя
сен 2009 - фев 2011 (1 год 6 мес)
Нефтегаз Украина
от 20 до 50 сотрудников Энергетика и Энергоносители

•   Ведение электронной корреспонденции (в основном, на английском языке по международным аналитическим проектам)
•   Ведение календаря руководителя (фиксировать и напоминать руководителю о том, что он должен сделать, информировать его о встречах, поездках и прочих деловых мероприятиях).
•   организация командировок руководителя (заказ билетов, бронирование гостиниц, подготовка документов для визы, расписания поездки).
•   работа с документами: грамотно составлять необходимые деловые бумаги, письма.
•   отвечать на телефонные звонки, знать, кого и когда можно соединить с руководителем, кого - нет, кого - переключить на другое ответственное лицо;
•   Помощь в подготовке докладов и презентаций руководителя, контроль подготовки материалов для пресс-конференций руководителя, его аналитических справок для телевидения.
•   Организация встреч.

Риелтор
мар 2008 - ноя 2008 (9 мес)
PL / Park Lane / Парк Лейн. Агентство недвижимости (http://www.parklane.com.ua)
более 500 сотрудников Недвижимость и Девелопмент

Образование

КНЭУ ИМ В.гетьмана (Киев)
Год окончания 2009
Менеджер Магистр

Владение языками

Английский - продвинутый
Могу проходить собеседование на этом языке
Португальский - базовый
Тайский - базовый

Курсы, тренинги, сертификаты

Курсы таможенных брокеров 2012(Киев)
Год окончания 2012
Лицензия таможенного брокера

Курсы трэйдеров(Киев)
Год окончания 2008
Работа на NYSE ( фондовый рынок)

Дополнительная информация

Водительское удостоверение
Категория В

Приветствую.

Спасибо за отклик на нашу вакансию, не смотря на выходной день, мы готовы обсуждать возможные варианты совместной деятельности и можем предложить гибкие условия оплаты труда, бонусы и весьма значимый, социальный пакет.
Ставка помощника руководителя является фиксированной и составляет 34 800 грн, с официальным оформлением согласно КЗоТ, стажировка 1 неделя, оплачиваемая, исходя из ставки (1\4 от ЗП). Бонусами, можно назвать доплату премии в виде 10-15 тыс грн в месяц, за неформальные отношения с руководителем, конфиденциальность и понимание.

Интимные отношения без каких либо извращений, основанные на взаимном уважении и симпатии.

Если такого плана работа, Вас не смущает, вышлите любое фото в полный рост, в купальнике или белье и укажите удобное время, для собеседования.
Мы можем принять Вас в любой рабочий день с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. Запись на собеседование, производится лицом не понимающим наши возможные отношения в не работы.

Руководитель - 36 лет, подтянут, здоров и красив, с чувством юмора и уважения к своим сотрудникам, в чем Вы сможете убедиться на собеседовании. Женат и в семейных отношениях, ничего меняться не будет.
Компания - занимается поставками строительных материалов застройщикам многоэтажек и офисных центров в Киеве и области.

На первом месте стоят рабочие процессы и реальная помощь в работе.
Если данное предложение по каким то причинам Вам не подходит, прошу прощения, что потратили Ваше время.

С наилучшими пожеланиями, Широкий Владимир Сергеевич

Добрый день, Владимир!

Я очень признательна, что Вы рассматриваете мою кандидатуру.

Именя опыт на данной позиции, могу гарантировать, что Вам будет приятно и удобно со мной работать, и я сделаю все что в моих силах, для облегчения Ваших рабочих будней.

Система бонусов у Вас очень заманчива, но пожалуй оклада вполне достаточно! В свою очередь, смогу найти вам отдельных кандидатов на "бонусную программу".

С моей стороны гарантирую понимание иконфиденциальность!

Думаю, страница в соцеальной сети даст  Вам больше представления обо мне, чем 3 фотографии. Facebook Marina Vechirskaya

Если моя кандидатура все еще Вас интересует, я с радостью пройду собеседование в любой удобный Вам день.

Надеюсь на встречу.
С Уважением, Вечирская Марина
098-664-64-66

Здравствуйте. К сожалению нет возможности в социальных сетях смотреть профили.
Оклад уже идет как бонус в этой связи, хотя если Вы готовы, решать данную проблему самостоятельно, рассмотрю данный вариант. Что не исключает презентабельную внешность, ненормированный рабочий день и тд. Поэтому просьба подумать еще раз и дать свой ответ.

Я думаю самым правильным решением будет обсудить наше сотрудничество при личной встрече!
Так Вы сразу поймете на сколько я подхожу на данную должность..

Так как внешнии данные в данной ситуации играют немаловажную роль, прикрепляю к письму фотографии.

Доброй ночи.

Доброе утро.

Спасибо за ответ, да Вы правы на счет внешности - с ней у Вас все в порядке.
Давайте определимся что приемлемо для вас в интимном плане, что нет.
На когда можем договориться на собеседование (сегодня на 16.00 или завтра с 11 до 16 любое время) и актуальный номер мобильного, если он не был указан в резюме.

Добрый день, Владимир!

Так как подобного опыта обсуждения должностных обязаностей у меня нет, предлагаю Вам озвучить предпочтения , в свою очередь, я смогу отметить, что приемлемо мне.

Завтра, 21-марта в 15.00, мы сможем обсудить все ньюансы на собеседовании.

Если Вас устраивает время, попрошу сообщить мне адрес места проведения собеседования.

С Уважением, Вечирская Марина
0986646466

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 05 Май 2017, 14:02:26 от GRIPER »

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0986646466 | vechirskaya_m@ukr.net | Киев - Марина
« Ответ #1 : 20 Март 2017, 10:44:35 »
Для любительницы ФБ можем предложить разместиться в группе Хорошая работа для Хороших людей) Там таких мадам любят)

GRIPER

• Гость
Re: 0986646466 | vechirskaya_m@ukr.net | Киев - Марина
« Ответ #2 : 20 Март 2017, 12:10:19 »
#CA8888CA  :D