Автор Тема: 0958468809 | natali_denisova@inbox.ru | Киев - Наталья  (Прочитано 1413 раз)

GRIPER

• Гость
Имя Шалавы: Денисова Наталья
Номер телефона: (095)846-88-09
Электронная почта: natali_denisova@inbox.ru

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: мадам денисова, в 35 лет очень осторожна и боится ехать на собеседование, думаю что сразу начнется тест драйв в виде минета или анальчика) считает зарплату в 35 000 грн не плохой и готова в сексе на все, по взаимной симпатии с женатым мужчиной. карьеристка!) кто там искал помощницу с интимом? девочка готова на меньшую зп)
=======================
Послание Шалавы:

резюме от 19.03.2017
Наталья Денисова

Контактная информация
Телефон: +38-095-846-88-09
Эл. почта: natali_denisova@inbox.ru

Денисова Наталья
Менеджер ВЭД,
от 20000 грн/мес., полная занятость, неполная занятость, удаленная работа

Дата рождения: 29 сентября 1981 (35 лет)

Телефон: +38-095-846-88-09
Эл. почта: natali_denisova@inbox.ru

Опыт работы
Агент по таможенному оформлению грузов
с 01.2015 по наст. время (2 года 1 месяц)
ФЛП Захандревич С.В. (Услуги по таможенному оформлению грузов)
Подготовка документов и таможенное оформление грузов на таможенных постах и отделах г. Киева и Киевской области;
Планирование, расчет таможенных платежей;
Предварительная проверка пакета товарно-сопроводительных документов;
Подготовка документов для оформления груза на таможне;
Полное оформление деклараций в режиме импорт, экспорт и др.таможенные режимы для разных типов товара;
Постоянное отслеживание изменений в таможенном законодательстве;
Опыт получения разрешительных документов необходимых для таможенного оформления;
Консультирование клиентов по вопросам таможенного оформления грузов.

Агент по таможенному оформлению грузов
с 07.2003 по 01.2015 (11 лет 6 месяцев)
СПД Дрощенко А.В. (Услуги по таможенному оформлению грузов)

Образование
Высшее
с 09.1998 по 07.2003
Донецкий Национальный Технический Университет, Учет и Аудит, Донецк.

Дополнительное образование
Курсы таможенных брокеров - Донецкая Торгово-Промышленная Палата (3 месяца)
Знание языков
Английский — средний
Русский — эксперт
Украинский — эксперт
Дополнительная информация

Уверенный пользователь ПК (MS Office), таможенная программа QDPro,
работа с поисковыми системами и базами данных (Internet), оргтехника.
Активная жизненная позиция; Желание работать и развиваться;
Высшее образование; Внимательность к деталям;
Высокий уровень самоорганизации, готовность работать самостоятельно;
Логическое и аналитическое мышление. Настойчивость и упорство в достижении целей, а также умение быстро переключаться для решения разноплановых задач.
Ответственность, исполнительность, внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Опыт работы - 14 лет.

Свидетельство таможенного брокера - апрель 2015 г.
Водительское удостоверение категории «В».

Приветствую.

Спасибо за отклик на нашу вакансию, не смотря на выходной день, мы готовы обсуждать возможные варианты совместной деятельности и можем предложить гибкие условия оплаты труда, бонусы и весьма значимый, социальный пакет.
Ставка помощника руководителя является фиксированной и составляет 34 800 грн, с официальным оформлением согласно КЗоТ, стажировка 1 неделя, оплачиваемая, исходя из ставки (1\4 от ЗП). Бонусами, можно назвать доплату премии в виде 10-15 тыс грн в месяц, за неформальные отношения с руководителем, конфиденциальность и понимание.

Интимные отношения без каких либо извращений, основанные на взаимном уважении и симпатии.

Если такого плана работа, Вас не смущает, вышлите любое фото в полный рост, в купальнике или белье и укажите удобное время, для собеседования.
Мы можем принять Вас в любой рабочий день с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. Запись на собеседование, производится лицом не понимающим наши возможные отношения в не работы.

Руководитель - 36 лет, подтянут, здоров и красив, с чувством юмора и уважения к своим сотрудникам, в чем Вы сможете убедиться на собеседовании. Женат и в семейных отношениях, ничего меняться не будет.
Компания - занимается поставками строительных материалов застройщикам многоэтажек и офисных центров в Киеве и области.

На первом месте стоят рабочие процессы и реальная помощь в работе.
Если данное предложение по каким то причинам Вам не подходит, прошу прощения, что потратили Ваше время.

С наилучшими пожеланиями, Широкий Владимир Сергеевич

Добрый вечер, Владимир!

Спасибо за ответ!

Можно узнать, что будет входить в мои обязанности помимо ниже перечисленной инфо?
Рабочий график нормированный с понед.-пт. с 9:00 до 18:00 или ненормированный?
Основное место работы это офис? если да, то по какому адресу, пожалуйста.

С уважением, Наталья!

Приветствую.
Описать все возможные обязанности практически не возможно, так как помощник руководителя - позиция, на котрой возможно выполнения различного рода действий, от сделать кофе или фреш, до управления персоналом и решения не стандартных проблем с заказчиками \ поставщиками. На позици не может быть по определению рабочего графика с фиксированным временем. Как правило это 10 - 22 максимум, но дать гарантию что Вы будете уходит ровно в 18:00 нет возможности, хотя часто, рабочий день заканчивается раньше. Работа в офисе - это 90% времени. Офис находится на Мечникова, в бизнес центре.

А можно узнать более детальную информацию о Вашей компании? У Вас есть сайт, например?

И в каком формате будет проходить собеседование?

С уважением, Наталья!

Натали, пока Вы пытаетесь меня собеседовать а не наоборот.
Если Вы не готовы к такому формату, давайте не будем тратить Ваше и мое время.
Если есть интерес - то я жду фото и время удобное для собеседования во вторник или среду.
Там Вы увидите и офис и сайт, собеседование проходит в обычном формате как везде. Недельная стажировка что бы понять на сколько Вы сможете справляться с обязанностями и если все ок, только потом мы обсудим, при взаимной симпатии дополнительные обязанности в виде интимных отношений.
Если все подходит - жду фото, что приемлемо в интиме что нет, контактный номер, если его не было в резюме и удобный день для приезда в компанию. В отделе подбора персонала, естественно никто не будет с Вами говорить на эти темы, так как их никто не посвящает.

Владимир,

Вы меня, конечно, извините, если мои вопросы похожи на собеседование... Просто у меня элементарно срабатывает инстинкт самосохранения. И я, как минимум, хочу понимать КУДА я еду на собеседование.
Да, мне интересно Ваше предложение, но промониторив рынок трудоустройства Вы предлагаете очень большую ЗП на данную должность (я не беру во внимание доп.услуги), что лично у меня вызывает сомнения.
Поэтому, мне кажется, если у Вас реальная фирма, то Вас не должны смущать мои вопросы касательно информации о Вашей компании.

Если я в чем-то не корректна, заранее извиняюсь!

С уважением, Наталья!

В центре города можно попасть в подвал и уехать в Турцию?
Вас же насильно никто не заставит зайти в офис, Вы сами придете и увидев - решите заходить или нет, мы занимаем целый этаж в бизнес центре, но уговаривать я не хочу. Давайте вернемся к ответам на мои вопросы и если они таки будут, то продолжим общение, если нет - пожелаю удачи в поиске работы, с меньшей зп.

от Вас фото, ибо в фб нет желание листать несколько человек с такой же фамилией, объяснение что приемлемо в интимном плане, что нет и актуальный телефон (если его не было в резюме), я наберу и обсудим все. По телефону не укушу точно. Если нет - тратим время.

Натали Денисова

На ФБ фото в белье Вы явно не найдете.
Сейчас у меня нет возможности выслать Вам интересующие Вас фото.
Если позволите, о своем окончательном решении я сообщу Вам утром.

С уважением, Наталья!

пустое письмо

Ответ был внизу всей переписки. Дублирую.

"На ФБ фото в белье Вы явно не найдете.
Сейчас у меня нет возможности выслать Вам интересующие Вас фото.
Если позволите, о своем окончательном решении я сообщу Вам утром.

С уважением, Наталья!"

Давайте начнем пока с любого.
Доброе утро.

Доброе утро, Владимир!

Высылаю Вам фото.

Касательно вопросов интимного характера: в принципе, приемлемо все, но зависит от уровня симпатии.

Телефон, указанный в резюме актуален (095-846-88-09).

Удачной рабочей недели!

С уважением, Наталья!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее мужа? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шалавы и переписки прикреплены.