Автор Тема: 0664893209 | doubleprado@yandex.ru | Киев - Юлия  (Прочитано 1602 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Шлюхи: Юлия Обезинская
Номер телефона: (066)489-32-09
Электронная почта: doubleprado@yandex.ru

Семейное положение: не замужем
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: юлияне против всех видов секса с женатым мужчиной, если он даст ей зарплату 35 000 в месяц. а как же семья юля? как же его жена? тебе не стыдно будет ей в глаза смотреть, зная что толко что член руководителя из своей жопы вытащила? фу как не красиво и аморально! учиться надо было, что бытакие зарплаты получать! 
=======================
Послание Шлюхи:

резюме от 19.03.2017

Юлия Обезинская

Контактная информация
Телефон: 0664893209
Эл. почта: doubleprado@yandex.ru

Версия для быстрого просмотра
Внимание! Эта версия создана из резюме, которое пользователь отправил в виде файла. Ее вид может быть хуже, чем оригинал резюме. Оригинал резюме вы можете найти во вложении к письму или скачать.

Резюме

Обезинская Юлия Сергеевна
Дата рождения: 09.01.1990 г
Семейное положение: не замужем
Адрес проживания: г. Киев, ул. Саперно - Слободская 8
Телефон: (066) 489 32 09
e-mail: Doubleprado@yandex.ru

Цель :
Самореализация и профессиональное развитие на ответственной и творческой работе, в высокоорганизованной компании, обеспечивающей достойное финансовое вознаграждение , карьерный и личный рост.
Считаю необходимым использовать весь свой потенциал и возможности для увеличения престижа и успешности в компании.
Считаю, что выход можно найти из любой ситуации.

Образование :
2007 - 2012   Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина
Специальность : международная экономика
Диплом ХА №43230167 квалификация магистра по международной экономике с углубленным знанием иностранного (английского) языка ,экономиста

Опыт работы :
Ноябрь 2013 - Август 2014   Государственная налоговая инспекция в Московском районе г.Харькова Главного Управления Миндоходов в Харьковской области
Должность: главный государственный ревизор - инспектор отдела проверок плательщиков налогов управления налогового аудита
Должность : октябрь 2015 –2016 ( Киев ) личный помощник директора ; помощник депутата

Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, Power Point. Навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Средний уровень знания английского языка (в процессе обучения)
Личные качества: пунктуальность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, целеустремленность, трудолюбие, ответственность, исполнительность, внимательность, быстрая обучаемость, инициативность, адекватность, стрессоустойчивость, умение всегда выйти из конфликтной ситуации, умение понимать людей и легко устанавливать контакты, порядочность, презентабельная внешность.
Личные данные : наличие водительских прав , загранпаспорта, без вредных привычек.

Приветствую.

Спасибо за отклик на нашу вакансию, не смотря на выходной день, мы готовы обсуждать возможные варианты совместной деятельности и можем предложить гибкие условия оплаты труда, бонусы и весьма значимый, социальный пакет.
Ставка помощника руководителя является фиксированной и составляет 34 800 грн, с официальным оформлением согласно КЗоТ, стажировка 1 неделя, оплачиваемая, исходя из ставки (1\4 от ЗП). Бонусами, можно назвать доплату премии в виде 10-15 тыс грн в месяц, за неформальные отношения с руководителем, конфиденциальность и понимание.

Интимные отношения без каких либо извращений, основанные на взаимном уважении и симпатии.

Если такого плана работа, Вас не смущает, вышлите любое фото в полный рост, в купальнике или белье и укажите удобное время, для собеседования.
Мы можем принять Вас в любой рабочий день с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. Запись на собеседование, производится лицом не понимающим наши возможные отношения в не работы.

Руководитель - 36 лет, подтянут, здоров и красив, с чувством юмора и уважения к своим сотрудникам, в чем Вы сможете убедиться на собеседовании. Женат и в семейных отношениях, ничего меняться не будет.
Компания - занимается поставками строительных материалов застройщикам многоэтажек и офисных центров в Киеве и области.

На первом месте стоят рабочие процессы и реальная помощь в работе.
Если данное предложение по каким то причинам Вам не подходит, прошу прощения, что потратили Ваше время.

С наилучшими пожеланиями, Широкий Владимир Сергеевич

Добрый День !
Спасибо за детально изложенное письмо !
Меня отнюдь не смущает данное предложение ( в любом соучаи , возможно при обоюдной симпатии )
Что касается фото , слишком откровенных я высылать не буду , поймите правильно .
Если будет интересно , у меня в соц сетях есть страница , можете там просмотреть _http://vk.com/id8978803
(170/49)

Добрый, хорошо. Данных фото вполне достаточно.
Что приемлемо в интимном плане? Вы состоите в отношениях?
Когда удобно приехать на собеседование?

Нет , в настоящее время без отношений , замужем не была , детей нет  . Как таковых ограничений нет , при выгодных условиях для обеих сторон )

А собеседование где территориально ?

территориально в бизнес центре - центр города

Хорошо , я могу завтра подъехать ( желательно с утра )
Или во вт в любое время

Давайте вторник, я предварительно наберу завтра.
Номер телефона в резюме?

Отлично , мой номер ( 0664893209 )
Спасибо и Вам

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь ее мужа? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Шлюхи и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0664893209 | doubleprado@yandex.ru | Киев - Юлия
« Ответ #1 : 20 Март 2017, 06:01:47 »
По вконтакте такая вся леди, но за пару кусков баксов, готова женатому предоставить все виды секса и еще и работать у него с утра до ночи. Вот они супер телочки, как себе покупают шубки и лабутены.
GAY вконтакте сохрани всех ее друзей, не одумается сделай рассылку по профилям со ссылкой. Что бы героиня не понтовалась сильно и все знали откуда у нее кеш на понты.