Автор Тема: godfal0s@gmail.com | Екатеринбург - Вячеслав  (Прочитано 191 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Вячеслав
Номер телефона: хз
Электронная почта: godfal0s@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: обычный анонист любитель, жене хочет изменить, страждет анального секса, молоденьким девочкам свой хуй отправляет. сцытсядать номер, так как он осторожный) а ебалом своим и членом светить по всему интернету можно) опознаем по ебальнику козла! (смешная почта - Бог фалос, вот что у человека в таком возрасте в голове?)
=======================
Послание Козла:

Доброе время суток Незнакомка, по душе пришлось твое объявление , я русский , женат , здоров , в браке есть дети, знаю цену слову - конфиденциальность, мой рост 177 вес 100 член небольшой 16-17 см но толстенький головка 4-4,5 см в диаметре впрочем как и основания члена , в сексе предпочитаю многое нравится оральный секс , люблю в женскую попку, я строго гетеро, если тебе интересно общение можем продолжить по электронной почте .......... надеюсь ты живая ....... я тут еще не встречал кто бы что нибудь мне ответил

как тебя зовут? Фото? Сколько лет?

Звать меня Вячеслав, 1973 года рождения Лев, фото ? какое фото желаешь ?

там где можно тебя рассмотреть)

жду в ответ твое

лови

спасибо , ХОРОША!!!! внешне по душе мне

давай номер тел или ватсап и когда удобно поговорить без посторонних. ты я так поняла на машине?

номер пока не дам , давай тут пообщаемся еще если не против, ты в каком районе живешь , работаешь ? я живу центр , офис Эльмаш, время для шалостей рабочее время на неделе , есть еще у меня несколько личных вопросов , задам ?

задавай, но я не вижу смысла общения по почте

я так понимаю ты замужем, что не так в браке , что ты ищешь приключения на стороне ? или просто очень любишь секс ? так сказать новизна ощущений с новым партнером ?
ты не сказала где географически обитаешь живешь , работаешь ? есть ли у тебя время днем для шалостей ?

просто прикидываю где пересечься сможем

не хватает секса.
место работы я думаю это лишнее, или тебе дать номер директора? живу почти в центре.
на счет времени я писала, что только днем.

я не про место работы , я про то в каком районе города
почему знакомство на улице  для тебя не вариант ?
ты хорошенькая весной от предложений отбоя не будет

я не ищу психолога или друга по переписке

обид нет , но ты хочешь сказать - встретимся и ты с радостью отсосешь у меня а затем встанешь раком чтобы я тебя выебал хорошенько !!! тоже без обид ок?
честно скажу люблю без резинки , но страшно , вот и охото лучьше узнать партнера до того как будет поздно

люби, без презерватива ничего не будет

я тебя услышал, переписку удалил, ты тоже если готова будешь общаться пиши сюда , я просто осторожный

общение не интересует. всего хорошего)

кстати насчет груб - да люблю грубый секс , если это тебе тоже нравится , надо встречаться

не понял общение не интересует - а секс это не общение ?

грубость в сексе и хамство в жизни это разные вещи.
меня не интересует общение по почте и бессмысленные вопросы.
я не понимаю, как ты осторожный, если отправляешь фото, но по телефону общаться не готов и боишься реала.

прошу прошения если был неприятен, хоть ты и попрощалась , но я готов к общению с тобой в реале

я же уже написала, давай номер я наберу в течении часа

или стану тебе более симпатичен или нет

что скажешь ?

я уже сказала, вирт не интересен

мне тоже не интересен вирт , но не откажусь от твоих вкусных фото

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.