Автор Тема: 0960860017 | alligator-zum@mail.ru | Одесса - Олег  (Прочитано 419 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Олег Логинов
Номер телефона: (096)086-00-17 + (095)791-16-61 + (093)405-53-70
Электронная почта: alligator-zum@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик любитель ролевых игр, страпона и группового секса, конечно же кого трахать с другом? жену не хочется, надо найти универсальную любовницу, что бы без денег и что бы можно было ебать ее вдвоем, и что бы она ебала его в жопу страпончиком, доминант) жене привет!
=======================
Послание Козла:

Очень понравилось твоё объявление отвечу очень подробным письмом когда ты подтвердишь что всё актуально. Жду письмо.

Ну давай)

Привет, Наташа. Меня зовут Олег. Я Одессит живу в центре, по работе бываю во всех районах.
Чрезмерно общителен, корректен, воспитан и обходителен, женат. Интересуют отношения без вмешательства в личную жизнь.
Очень люблю секс, долгий, страстный и разнообразный. В сексе приемлю всё, готов на любые игры и варианты.
Люблю доминировать и вести игру. Последнее время начали появляться противоположные фантазии, но реализовать их пока не приходилось.
Признаюсь - больше всего меня заводит секс где присутствует одна девушка и несколько мужчин.
Повторюсь что люблю многое и многое пробовал, но далеко не всё, но старюсь не упустить такой возможности.
Люблю в сексе попошлить, поговорить, по обсуждать, отшлёпать, поспрашивать и отругать  в форме игры.
Не люблю грязь, дурной запах, фекалии, мужскую гомосятину (при этом толлерантен и терпим к увлечениям других).
Ну как-то так.
А забыл главное - мне 38 лет, рост 192, брюнет, плотненький, но не жирный, хожу в зал вес 105, но при моём росте это более чем нормально.
Лови фото. Жду в ответ такое же подробное письмо и фото, желательно несколько.

Ну все что написал было обо мне указано в объявлении. Приемлемо многое, но секс с несколькими мужчинами только если они четко понимают что в любой момент я могу сказать стоп! И без телесных и следов. Нравится подчинение, но и доминация, люблю переодевать и страпонить. Так же под настроение.

Могу встречаться только днем. Фото в приложении, после просмотра удали.
Жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних.

Ты очень хорошенькая. На второй фотографии кукольная. Удобно разговаривать и встречаться в рабочее время будни, да и в выходные по предварительной договоренности. Никаких следов и синяков. Это просто игра которую в любой момент можно остановить. Мой тел. 0960860017 . У меня все операторы. Звони я перезвони с удобного тебе. Хочешь можешь звонить сегодня, хоть сейчас.

Дай мтс или лайф, киевстара нет. смогу набрать через 20 минут.

0957911661 и 0934055370

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
Re: 0960860017 | alligator-zum@mail.ru | Одесса - Олег
« Ответ #1 : 17 Март 2017, 14:04:55 »
Вот его жена, которую он не хочет ебать с другим мужиком - _https://vk.com/id133120086 Катя Логинова - Дунская
Родилась 11.12.1990 - но на вид конечно, лет 40. Хотя с таким мудаком жить, не удивительно.
А вот сам Олег - _https://vk.com/id15414591
Глава партии 5.10 может себе позволить доминировать и любовница положена по статусу!
_http://510.xn--j1amh/contacts.php
Подозревака

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0960860017 | alligator-zum@mail.ru | Одесса - Олег
« Ответ #2 : 04 Июнь 2018, 21:58:44 »
Так какой он гетеро если у него появляются противоположные фантазии? Петушок пассивный?