Автор Тема: 0986637171 | mmarchenko@bigmir.net | Киев - Максим Марченко  (Прочитано 603 раз)

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Марченко Максим Михайлович
Номер телефона: (098)663-71-71
Электронная почта: mmarchenko@bigmir.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: мечтает попробовать анальный секс, ищет одну единственную, прям как жОну выбирает.

* в поиске работы нач отдела юридического, академия адвокатуры, опыт работы в Киевпассервисе

31.10.1981 года рождения)
=======================
Послание Козла:

Мое имя Максим, мне 34, рост 177, вес 90, образован ( два высших), чистоплотен, в прошлом спортсмен, сейчас по возможности поддерживаю форму, женат. И с этого момента поподробнее. Я женат, никогда не изменял, но видно пришло время, когда я хочу найти человека для занятия сексом, но чтобы это была одна единственная партнерша, с которой будет только секс и удовольствие. Очень важна конфиденциальность. Мне как раз подходит дневное время для встреч, но можно в отдельных моментах встречаться и на всю ночь, но это редко. В сексе я люблю минет, нравится делать кунилингус, доведя им до оргазма, классический секс, хочу попробывать 69, анальный секс, возможно кое-что еще. Я очень люблю секс, вынослив в постеле, как показывает жизнь одной жены мало, она устает, а мне хочется большего. Но, в первую очередь мне нужна одна партнерша на постоянной основе со строгой конфиденциальностью. Ты очень красива и мила, в моем вкусе, очень надеюсь на взаимность.

Фото? Номер тел и когда удобно говорить без посторонних?

Вот мой номер, на Вайбере можно увидеть и фото, если будет взаимность, то дай знать. 0986637171

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут
=======================
Знаешь его жену? Поделись этой темой с ней!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 07 Август 2016, 16:23:37 от SNITCH »

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0986637171 | mmarchenko@bigmir.net | Киев - Максим Марченко
« Ответ #1 : 23 Апрель 2017, 20:52:34 »
Что то вспомнила этого оленя. Один из первых на сайте, который хотел в жопу девушку трахнуть, женатик живет без анального секса. Как он распинался, какой то там менеджер вонючий, писал письма на почту что сайт перестанет работать через 24 часа, а модель вывезут в лес. Вот скоро год, как его ебальник украшает наш сайт! Спасибо что все еще с нами!