Автор Тема: 0734083339 | nikolayworkin@gmail.com | Одесса - Николай  (Прочитано 412 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Николай
Номер телефона: (073)408-33-39
Электронная почта: nikolayworkin@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: посмотрите на этого мудака, двое деток ему жена родила одному 19 второму 6 лет, а он себе любовницу ищет 20-ти летнюю. что бы снимать квартиры и трахаться с ней пока жена думает что он на работе! какой ужас! такие комплименты как мне, делать надо своей супруге, за деток и то что она такого пидора как ты терпет у себя под боком! госпожу он захотел) друзья сына узнают что папашка БДСМщик, обрадует тебя старшенький!
=======================
Послание Козла:

Привет, прекрасная очаровашка. К сожалению, ты не указала максимальный порог возраста, с кем хочешь познакомиться, поэтому я напишу вкратце. Мне 41. Пишу, потому, что знаю, что бывает, когда девушкам нравится довольно старший партнёр. Как мне, так нравятся молоденькие девушки..... не, не подумай, я не бабник и не педофил. Ну, кому не может понравиться красивое молодое женское тело? Только недалёким, и не формальным, на мой взгляд. Да, мне 41 и я не стесняюсь своего возраста, напротив. В чём то, конечно, я старомоден, хотя выхватываю последние хиты. Нравится транс (музыка, имею в виду). Стараюсь одеваться более менее модно (насколько это возможно). Недостаток...... ну, что на себя наговаривать... Ладно, как бы так... немного резкий (дева, всё-таки) и... через чур правдивый.... Если моя кандидатура тебя более менее устроит по параметрам, то пиши. Напишу более подробно. P.S. Фото только при дальнейшей переписке. Текст урезал по политике сайта. Спасибо за понимание.

То, что не дописал по политике сайта. Я хочу, чтобы у меня была одна любовница. Одна и единственная. Секс на раз, два, не устраивает. Хочу постоянную. Большую часть своей жизни я уделяю работе. Времени свободного не много, но "выкроить" можно. В сексе нравится практически всё, кроме гомосексуализма, золотых дождей и прочей фигни. Я тоже обычный мужчина, но, есть жена и дети, двое мальчиков. Одному 19, младшему 6. По твоим критериям, это особо ничего не значит. Как бы хотел не много, а вышло так себе..... я не считаю себя болоболом, и не люблю таковых. Не сильно умею выражать свои мысли при переписке, прости уж. Если моя кандидатура тебя более менее устроит по параметрам, то пиши. Напишу более подробно. P.S. Фото только при дальнейшей переписке. Спасибо за понимание.

привет, больше склоняюсь к взрослым мужчинам так как надеюсь на адекватность и порядочность.
жду ваши фото и отвечу взаимностью. если есть вопросы, задавайте.

Привет!
Фото в приложении. Ты в каком районе живёшь?
Извини, времени сейчас мало, на работу.

живу не далеко от ЖД

Наташенька, ты просто божественно красива!
Расскажи, чем занимаешься.Кто ты по гороскопу, хоть это всё чушь, но интересно.Куришь сигареты, кальян? Отношение к алкоголю?
Замужем? Дети есть? Когда у тебя есть свободное время?
Давай на ты, не против?

Спасибо. Работа, дом. Работаю в сервисном центре, живу в гражданском браке, в гороскопы не верю. была бы не против тебя пострапонить или бдсм - Госпожа)

Как насчёт, если я сниму квартиру на сутки и мы устроим романтический обед? Я понял, что ты можешь до 18 часов. Насчёт госпожи можно попробовать, но страпон... мне? Не, тут я против.

Насчёт конфиденциальности, порядочности и адекватности, можешь не переживать. Я ведь сам женат. От тебя тоже прошу того же.

Мой номер 0734083339 . Только вот я уже дома. В нете много работы. Жена дома до 19 часов. Завтра до 11-12 буду занят. Если сегодня, после 19 часов у тебя позвонить не получится, то можешь свой номер скинуть, я завтра как освобожусь, позвоню. Можем завтра и встретиться, если твой график работы позволит это сделать.

Наташенька, чего не позвонила и не написала. Скинула бы номер, я позвонил бы. Или нашла уже для себя мужчину? Сейчас я уже дома, но не один. Буду один только послезавтра. Хочешь, напиши, ну а если нет, то я пойму.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0734083339 | nikolayworkin@gmail.com | Одесса - Николай
« Ответ #1 : 16 Март 2017, 16:05:08 »
Петушне штраф 100$. В соц сетях в группах Одессы, там где бабье пасется, ссылку на эту тему размещать пока не скажу хватит.