Автор Тема: 89826064562 | visual-jewellery@mail.ru | Екатеринбург  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: хз
Номер телефона: 89826064562
Электронная почта: visual-jewellery@mail.ru

Семейное положение: не женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: адекватный парень хочет найти замужнюю подругу для БДСМ встреч,и все такое) так ищи свободную девочку и проси ее трахать тебя в попку, зачем тебе замужние? это аморально!
=======================
Послание Козла:

Доброго времени суток ) вы очаровательно все описали ) так круто ,что любите бдсм . Мне так же очень и очень хочется горячую девушку найти для приятных встреч! что бы она была довольна даже первому поцелую а так же массажу и приятному неудержимому сексу ! Я так же хочу что бы она считала себя раскованной и готовой на эксперименты и приятные новые ощущения!
Мое имя Олег , мне 29 , снимаю комнату в екб . часто бываю один .Национальность - Русский Люблю общение и новые знакомства! Буду только рад вашему ответу) Только бы вы мне написали какого Свое фото конечно вышлю - но вот описание - Спортивный , рост 180 , вес 75 , короткая стрижка , широкие плечи , чистоплотный , добрый и страстный в интимном плане парень .
Занимаюсь фотографией и дизайном . люблю рисовать . живу близко к центру . прямо около ТРЦ Алатырь .
Благодарю ,что прочли все это ) очень жду вашего ответа и скажите мне какими фотками вы готовы поменяться ? В первую очередь какие хотите увидеть.?

Жду ответа

давай фото

) ок) вам какое именно фото хочется? кстати я заинтересован увидеть ваше фото в полный рост .
конечно после моего - только скажите какие именно вас интересуют и назовите ваше имя таинственна Мисс!

фото обычное покажите.

вот такие фото нашел , а какое ваше мнение можно узнать?

вот есть еще такие .
Теперь Наталья можно ваши увидеть?

Ну симпатично) Давай номер тел и когда удобно гворить без посторонних или вайбер.

ты избирательная  и тебе я не понравился  так?
почему бы не показать тебе свои фото если ты такой красоткой себя считаешь

смотри фото. готов подстаить свою анальную дырочку такой крастке как я под страпончик?

хорошо ) слушай а как на счет переписываться сегодня через приложение и меняться личными фотками .
Тебе в парнях что нравится больше всего? ты когда готова заняться сексом?

я не вижу смысла в переписке и вирте. все остальное можно обсудить по телефону или в вайбере.

можем сегодня поговорить - напиши сейчас  свой и еще есть у тебя в полный рост или в купальнике фото
Кстати в сексе кроме бдсм что нравится тебе ? Размер у парня какой предпочитаешь скажи мне

найди себе другую подружку для переписок на почте и обсуждение размера члена

я понимаю - но что если сейчас ты опишешь мне все что нравится и привлекает , а сегодня уже созвонимся .
Кстати место я так понимаю с меня  или у тебя бывает ? У меня съемная комната -но днем бываю один.
Через вайбер будет удобней и созвониться сможем в удобное время - я за!

переписка не интересует, я хочу тебя переоеть в девочку и жестко трахнуть в жопу!

ок) нет вопросов )давай сейчас 8-982-606-45-62
напиши мне сообщение сейчас прямо

Номер написал , реально что-то я загнался  на счет переписок ! .
ты права . да какой я малолетка и тем более не адекват!))) я адекватный парень .
Напиши свой номер я добавлю в контакты вайбера

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 89826064562 | visual-jewellery@mail.ru | Екатеринбург
« Ответ #1 : 17 Март 2017, 10:41:08 »
Пытался наебать с оплатой регистрации. Прошу прикрепить и оштрафовать.