Автор Тема: specialforce@ukr.net | Одесса - Евгений  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
specialforce@ukr.net | Одесса - Евгений
« : 10 Август 2016, 14:30:14 »
Имя Козла: Евгений
Номер телефона: не просили))
Электронная почта: specialforce@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: ему интересно развиваться в интимном плане)) интим фоты высылает, ну а что? товар показал лицом! деваньки, кто-то опознал родной орган?))

* бедняга - в 29 лет анал не пробовал! жОнам пора задуматься, может начать давать, что бы не искали приключения?)
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 29 лет. Женат. Адекватный, чистоплотный, порядочный, симпатичный, конфедициальность гарантирую. Рост 170 см., вес 72 кг. Прочитал Ваше письмо. Интересна девушка, с которой возможно встречаться 2-3 раза в месяц для удовлетворения интимных желаний. Удобно как раз в дневное время))) В сексе приемлю все, кроме боли и грязи. Интересно всё, готов развиваться в интимном плане. В интимной зоне чист. Если интересен, готов выслать фото внешности и интим. И при Вашей симпатии ко мне, готов продолжить общение.Если возник�! �и вопросы, готов ответить. С уважением Евгений

Приветствую, Евгений.
Спасибо за содержательное письмо. Жду от Вас фото, которые указали - отвечу своими, а так же хотелось бы понимать, что именно в сексе хотели бы попробовать

Здравствуйте, Мария!!! Мои фото по Вашей просьбе!!! В сексе мне интересно всё, от класики до легкого подчинения, без грязи. Хотелось бы попробовать анальный секс. Обожаю взаимные оральные ласки.
 С уважением Евгений

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.