Автор Тема: 0679428617 | cedr.82@mail.ru | Одесса - Виталий  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0679428617 | cedr.82@mail.ru | Одесса - Виталий
« : 09 Август 2016, 13:32:47 »
Имя Козла: Виталий
Номер телефона: (067)942-86-17
Электронная почта: cedr.82@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хочет потрахаться на клеенке, что бы скользить друг-по-другу, и кашу в жопе при анальном сексе, маслом не испортит!

* кто там спит с ним в своей кроватке, а он бегает по бабам?))
=======================
Послание Козла:

Привет! Как раз тоже в поиске девушки партнера-друга для нечастых встеч! Несвободен. Воспитан и порядочен, темперантен. В сексе люблю чистоту(за презерватив). Обожаю все, особенно доводить партнершу до оргазма. Не эгоист. Бурная фантазия;) ВО, 187/81/32 Возможно это как раз "наш" вариант и то что мы ищем) Тебе понравится! До встречи...

Расскажи о себе подробней

Может быть писатель из меня никакой...)
Чего я хочу? Мне не нужны любовные письма , звонки в полночь и тп, это же и гарантирую от себя, мне не 15 лет и есть четкое понимание что такое семья и отношения. Захотела- созвонились , увиделись, занялись отличными сексом и по домам до следующего раза. И каждый живет СВОЕЙ отдельной счастливой жизнью! Все строго конфиденциально, чего и требую от тебя. У меня так же в отношениях все хорошо, но иногда хочется чего то немного большего в плане секса, возможно начну уже скоро изучать позы из камасутры))))
Ты писала о встречах днем-ночью я сплю со своей женой как и ты со своим мужем! Этот пункт устраивает...
Я люблю чистоплотность-это значит что общих детей у нас не будет, все только в презервативе(если что справка что все хорошо имеется)))
У тебя своя налаженая семейная жизнь, у меня своя, но с нашими маленькими встречами для экспериментов по обоюдному согласию)
П.с. С чувством умора все в порядке.
Порядочность гарантирую.

что в сексе нравится?

Я тоже пошлый даже очень!
Настоящее имя Виталик, родился и вырос в Одессе , закончил школу, институт, глаза зеленые, рост /вес знаешь уже, возраст 34 недавно исполнилось. Вот уже знаешь обо мне почти все!)
В сексе люблю все, потому как я люблю секс!
Я обожаю когда у девушки после оргазма дрожат ножки, мне нравится доводить ее до такого состояния. В классическом пробовал все, анальный тоже. Как в поговорке :кашу маслом не испортишь!) побольше смазки дабы не травмировать попочку и удовольствие получают оба.
Люблю позу сзади, чтоб можно было по заднице шлепнуть , короче жесткий трах такой) НО без синяков!
Очень хочется попробовать с маслом, когда все тело в специальном масле, перед этим массажик, ты скользишь друг о друга, это круто, но нужно стелить клеенку наверное)))
Не люблю откровенные извращения
Живу в крыжановке, работаю в самом центре.
Передвигаюсь быстро)

По поводу писанины- см выше, писатель из меня никакой- лучше один раз потрогать
Фотку ща поищу

Фото? Номер телефона?

Я даже имени твоего не знаю...
0679428617

Свое фото выслала, когда набрать можно?

Настя, очень красивая и сексуальная!
Преклоняю голову)
Как тебе удобно звони...
А лучше мин через 10 плиз - телефон на зарядку кину чтоб к розетке не привязываться)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Penelope

• Прохожий
  • *
Re: 0679428617 | cedr.82@mail.ru | Одесса - Виталий
« Ответ #1 : 10 Август 2016, 11:59:31 »
ну хорошо хоть без фотки члена обошлись - а то так анальный секс расписал, что кашу на этой неделе уже кушать не буду ))))
Вообще конечно Виталий старается, обволакивет девушку цитатами - так держать, все должно получится ))))
К нам никто не придет с мечом - мы сами себе палачи!

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #2 : 10 Август 2016, 20:53:18 »
Кашу маслом не испортишь))) Да, да - именно красава! Потрахались и разбежались он к жене она к мужу! Отличный вариант. Зачем такие женятся? Не понимаю вообще.

Оффлайн Penelope

• Прохожий
  • *
« Ответ #3 : 10 Август 2016, 21:49:45 »
Не ну женятся понятно зачем - это его зона комфорта, это его неуязвимость! Шалав он будет менять хоть каждый день, а борща то скушать хочется))))
Среднестатестические сосны просто ложатся на две лопатки, раздвигаю ноги и считают что мужика в космос запустили и на всю жизнь осчасливили!)))
А о мужике самом кто подумал?!?! Ведь именно он потел, старался, ублажать как умел. Еще и надо не ударить в грязь лицом, как-то выглядеть на высоте в процессе да и кончить еще во всем этом напряжении умудриться - легко по вашему?!?!
Я думаю раз так уже все происходит и жена не может ему дать всего - пусть приводит свою Шмару после секса к себе домой! А что, полы помоет, может приготовит что-нибудь - польза в семью какая)))
Тогда жена и на измену не обидется )))
Конечно это все смехуечки. Но женятся они чтобы быть кому-то нужными, чтобы за ними ухаживали, чтобы он пришел в стабильный чистый дом, хлебнул борща и было ему не страшно, что телка трубку не взяла или сегодня в попу не дала - у него жизнь удалась! И это делает его неуязвимым!)))
Потому так и трясутся над конфиденциальностью наши горе-мачо ))))
К нам никто не придет с мечом - мы сами себе палачи!

GRIPER

• Гость
« Ответ #4 : 04 Апрель 2017, 10:44:17 »
Отличное предложение, потрахал телку и домой ее убирать вместо жены и жрать готовить)