Автор Тема: 375299240516 | serega_1985_19@mail.ru | Минск - Сергей  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: +375299240516
Электронная почта: serega_1985_19@mail.ru

Семейное положение: не свободен
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любит в сексе все, но как всегда не с женой или девушкой, он не свободен и готов встречаться с замужней, ебаться и так далее. жалко такие семьи где чмошник бегает на лево а жена ничего не знает, ну или девушка, станет далее женой и даже не понимает за кого выходит и кому рожает детей.
=======================
Послание Козла:

привет, я Сережа, мне 30 лет, рост 189 см, 85 кг, спортивный симаптичный парень..не свободен.. люблю разный секс и нежный, но больше люблю страть, разврат, эмоции..нравятся эксперименты, анальный секс, оральный, возможно экстрмельный..не знаю, наверное каких то ограничений с моей стороны не существует в пределах разумного) отпиши пожл мен на почту, а там я вышлю свою фотку

Привет, жду фото))

привет, думал не ответишь уже) мне хотелось бы тебя увидеть также, если можно..фото)

да, конечно) след раз когда будешь себя так фоткать, смотри не на экран а в зеркало)) будут видны глаза. давай номер тел и когда удобно говорить без посторонних.

уже удалил, смоешь набрать на этот номер через 20 мин? +375299240516

завтра пиши время с 11 до 17

давай ты напишешь во сколько тебе удобнее набрать будет а я подстроюсь под тебя) ты общаться сейчас тут можешь чуть?

любое устраивающее тебя время, я смогу , только заранее скажи во сколько)

я не подумал, что сегодня воскресенье и тебе не очень удобно говорить сегодня..извини

я случайно не спугнул тебя чемто? )

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.