Автор Тема: andreytoretto@mail.ru | Одесса - Андрей  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
andreytoretto@mail.ru | Одесса - Андрей
« : 08 Август 2016, 13:11:24 »
Имя Козла: Андрей то ли Неуловимый, то ли Торетто))))
Номер телефона: ссыканул дать
Электронная почта: andreytoretto@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель секса на пляже - причем не коктейля, а в попку, когда жОна в командировках!

* Андрей Торетто - неуловимый, попался)) фоточка походу со свадьбы... постим в соц сетях, ищем знакомых, жОну)

он же на мейл.ру - _http://my.mail.ru/mail/andreytoretto/ - чей хамовитый пупсик?)
=======================
Послание Козла:

Приветик, я женат тоже ищу конфиденуиальные встречи, я 28/183/85 спортивного телосложения, хочется разнообразить свою сексуальную жизнь и найти такую девушку, которая поможет мне в этом, встречаться могу, когда моя жена в коммандировках, нравится анал, классика, секс на пляже, на природе, в машине. Давай познакомимся ближе и продолжим общение по почте) andreytoretto@mail.ru

Общение по почте мало интересует.

Я не говорю за общение по почте, я просто предложил перейти на почту для продолжения знакомства) и при взаимной симпатии обмена фото) если будет удобно, то и в скайпе можем общаться)

Фото?

Пришли свои еще.
Напиши свой номер, могу общаться в вайбере, т.к. сейчас на работе, а дома моя постаянно рядом, я видел твои фото в объявлении, но хотелось бы увидеть фото с лицом

Давай номер наберу.

Тогда удачи в поисках, я не раздаю номер первой кто попросит.
Забудь эту почту и не отвечай!
Ты попустись немного, и присеки своё высокомерие, если ты кукольной внешности, это не дает тебе права по хамски общаться с людьми! Если прислушаешься, может кого-то и быстрее найдёшь, а не с таким резким общением как у тебя!
Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Penelope

• Прохожий
  • *
Re: andreytoretto@mail.ru | Одесса - Андрей
« Ответ #1 : 08 Август 2016, 15:25:51 »
Телефон не раздает недотрога - а месить какашки первой встречной - так он готов! )))))
Задели его тонкую душевную организацию ))))) Тогда сиди с женой, манюньчик, чтоб никто не нахамил )))))
К нам никто не придет с мечом - мы сами себе палачи!