Автор Тема: stelas@list.ru | Ужгород  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
stelas@list.ru | Ужгород
« : 01 Февраль 2017, 09:14:52 »
Имя Козла: Стелас Асланов
Номер телефона: сцыт
Электронная почта: stelas@list.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: взрослый пассивчик, который боится высылать фото с лицом, готов отправить фото своей жопы) вот так вот. еще наш Стелас, печатается в вестнике: _http://publications.lnu.edu.ua/bulletins/index.php/politology/article/viewFile/1384/1445 интересно, почему без фото раком?
=======================
Послание Козла:

Я девушка - 26 лет, стройная, симпатичная.
Люблю страпонить парней, нравится трахать как девочку, в попу. В идеале, если ты одеваешь мое белье и не стесняешься своих желаний. Если такой формат интересен, пиши о себе и фото, я вышлю свои.

Я по твоему объявлению: Мhttp://board.gayua.com/280120171716003209

Спорт пас мужик з Ужгорода познайомлюсь з актом.Будь ласка манерні,плотні чи повні не пишіть.

Ти з Ужгорода?

Ну да

Але я не хлопець. Я мужик. 42.169.68.17.

И что это меняет? Фото?

Нічого не міняє. Просто ти написала що хлопців. Скажу відверто, дівчина мене ще не страпонила. Але це цікаво. І жіночу білизну ще не одягав. Вишлю фото, але в обмін на твоє.

Я уже написала, что фото я высылаю только в ответ. Если не устраивает, досвиданье )

Ух яка ти категорична?))). Фото вислав.

Симпатично, но без лица не интересно вообще. Если вы стремаетесь, давайте проедем и забудем об этом письме.

Вишли і ти фото без лиця. А потім домовимось і про лице. Ти ж мене хоча б таким бачиш. Я тебе взагалі ні.

Я все сказала. Я не вижу смысла в годовалых переписок, в обмене фото без лица и тд. Я за реал, а не за шифры и виртуальные перписки. Извини.

Я теж за реал і віртуали ти не люблю. Але людині, з якою вперше спілкуюся лице показувати не буду. Оскільки ти себе взагалі показувати не хочеш. Покажи себе і ти без обличчя? Слабо? Чи що? Якщо ти така сміла? Звідки я знаю хто ти? Може ти фейкова чи ще щось? Тому вибачай і ти.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.