Автор Тема: 0503377719 | mail_alex19@yahoo.com | Харьков - Александр  (Прочитано 284 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Нечипоренко
Номер телефона: (050)337-77-19
Электронная почта: mail_alex19@yahoo.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у человека собственный бизнес есть а опыта анального секса нет. это так печально мне кажется. что то надо делать, может быть позовем жену, пусть почитает его потребности и может таки даст ему в жопу, что бы он перестал искать шалав на сайтах знакомств?
=======================
Послание Козла:

Итак начнём красивая незнакомка- мне 32 года, женат и менять ничего не планирую. Рост -176, вес-32 кг. К сожалению, маленький бизнес мне не дарили, но он есть... Хотелось бы иметь хорошую знакомую которая ценит время чистоплотность и взаимные отношения, основанные на взаимной, назовём это "притяжением" друг к другу..Люблю секс с человеком, который симпатичен, люблю оральные ласки, хочу попробовать анал- никогда не пробовал... Отвечай сброшу фото...

Привет. Как зовут? Ну почему к сожалению, сам же создал? Молодец) Жду фото

Привет! Я Александр, конечно все делал сам, от чего получаешь ещё большее удовольствие..

Ок, жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, точное время - я наберу, или вайбер \ ватсап.

050-33-777-19 звони завтра после 9-07 утра!
Ps.: жду твоё фото!

Надіслано з iPhone

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.