Автор Тема: 0630731585 | svyatoslav.fedorov@gmail.com | Днепропетровск - Святослав  (Прочитано 296 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Святослав Федоров
Номер телефона: (063)073-15-85
Электронная почта: svyatoslav.fedorov@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: доминант блин директор, хочет завести девочку в примерочную зары и продоминировать ее там по полной) ну а что? или не нормальное желание? жена, что в зару не ходит или против того, что бы над ней доминировали? )
=======================
Послание Козла:

Привет! Я ищу такую как ты уже больше года. Мне 24. Я женат, в семье все устраивает, кроме секса. Мне он нужен намного чаще, чем хочет жена. А без желания второй половинки интим не интересен. Я работаю арт директором, хожу в зал, хорошего телосложения. Тоже обеспечен, живу в центре. Хочу постоянных отношений, но без обязательств. Если интересен адекватный парень, напиши мне на почту: svyatoslav.fedorov@gmail.com фотки пришлю, а там как пойдет. Святослав.

Привет. Один из 100, кто смог нормально сформулировать свои желания и вообще связать несколько слов в предложение - это радует) Ситуация примерно такая же. Встречаться я могу только днем, и не часто, может быть раз в неделю, может быть два - так что на сколько это часто - секс, чем у тебя с женой, я не знаю. Буду рада твоим фото - взамен вышлю свои. Естественно при условии, что после просмотра ты их удалишь. Так же, хотелось бы понимать, что именно тебе нравится в сексе, а что ты бы хотел попробовать со мной. С ув., Елена

Был приятно удивлен быстрому ответу.

Пару встреч в неделю (днем) — это то, что нужно. Высылаю свои фоточки, первые две сделал пару минут назад, без фильтров и фотошопа, как есть (если что, бороду и прически часто меняю). Жду твоих фото (не волнуйся, посмотрю и удалю). Продолжение под фото:

О сексе: в основном это классика, оральный и легкий БДСМ (шлепки, связывание). Хочу пробовать жестче, если ты захочешь. Места секса тоже могу быть любыми, хоть в примерочной «ZARA».

Если сегодня свободна, с радостью познакомлюсь с тобой и выпью кофе, например в «даблдейкере».

--
Святослав Федоров

)) сегодня вряд ли... фото прикрепила, удаляй после просмотра.
на счет в заре - это интересно) ты доминируешь в бдсм или наоборот подчиняешься? пиши номер телефона и когда удобно говорить без посторонних - точное время, я наберу.

Как обещал, фото уже удалил.

В бдсм доминирую, подчиняться не пробовал, можем попробовать, если захочешь.
Если освободишься и будет желание встретиться: пиши, звони. Я в центре, подъеду куда нужно.

Удобно говорить с 14:00 до 17:00.

Мой номер прикреплен внизу письма,
на всякий случай: +38 0630731585.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Может по чаще на форумах городских создавать темы с поиском бедных рогатых жен?