Автор Тема: 0677721151 | dnepr20152015@ukr.net | Днепропетровск - Сергей  (Прочитано 596 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: (067)772-11-51
Электронная почта: dnepr20152015@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: такой себе мальчик - пидоральчик) любит оральный секс и очень групповой, нравится когда ему друг сосет член, почему же друга в семью не приглашает? что бы он вместе с его женой соснул ему? нет. он ищет для этого любовницу, что бы в два члена ее трахать, и если попка разработанная, то два туда и совать! почему с такими предложениями к жене не обращаешься? не поймет или что? развратник какой))
=======================
Послание Козла:

Привет я Сергей мне 28. Женат. Ищу любовницу для нечастых но регулярных встреч.рост 187 вес 89 кареглазый брюнет. В сексе люблю ВСЕ особенно все дырочки, а так же мжм и жмж. Есть друг для мдм и подруга для жмж, но для жмж предпочту твою подругу. Ра этом сайте нет твоего мыла напиши мне на dnepr20152015@ukr.net отвечу своим фото

Доброй ночи, Сергей! скажу откровенно, очень люблю секс втроем. Если нужно подруга есть у меня одна, мы с ней иногда играемся вдвоем...забавная девченка.
что еще ты пробовал? А когда мжм, ты не пробовал с девушкой делать минет парню? меня это возбуждает очень.
Жду фото

В рот у парня не брал, а вот в мжм учавствовал много раз и частенько парень сосал мой член. Именно тот друг которого я обычно приглашаю))) люблю ролевые))) при мжм люблю двумя в одну дырочку киску а если попка рабочая и два ствола принимает то и в попку.) Люблю анулингус и многое другое. Фото прикрепил

номер или вайбер твой

Не вопрос но ты обещала фото с лицом)))

лови

067-7721151
Жду твой номер. Фото. Готов встретиться хоть сейчас

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.