Автор Тема: 0635229794 | tyrnyk@i.ua | Днепропетровск - Дмитрий  (Прочитано 342 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Дмитрий
Номер телефона: (063)522-97-94
Электронная почта: tyrnyk@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: взрослый фантазер, желатель анальный страдатель, хочет он анального секса и игрушки 20 летней девочки в вагину совать... а жене чего, не влазят или она против?
=======================
Послание Козла:

Привет! Ты меня очень заинтересовала. Мне 36, высокий (182 см), стройный (77 кг) брюнет. Женат, поэтому, извини, фото с лицом сразу не вышлю. Не проще было бы сначала встретиться? Но если настаиваешь - вышлю. Только ответь, чтобы видеть твой e-mail. Сексуальные предпочтения, можно сказать, традиционные: гетеро, нравятся все три основные вида секса. Поза 69 и куни - при близких отношениях, когда уже можно доверять и не использовать презерватив. Эксперименты люблю, в рамках разумного. Анальный секс - отдельная тема, потом поговорим, надеюсь, подробно и кое-что испробуем. Размер у меня средний, так что во всех смыслах проблем не будет. Встречаться можно в будни днём, не поздно вечером. По выходным - реже. Твое место для встреч - это прекрасно, сам могу организовать только на нейтральной территории. Расскажи чем интересуешься. Или общим интересом у нас будет только секс?

Привет! Вслепую не встречаюсь, жду фото.

Надеюсь, представление получила.
Жду твое фото.

Жду номер телефона или вайбер и когда именно удобно говорить без посторонних.Какие сексуальные предпочтения и что хочешь со мной пробовать?

Привет! Прекрасно выглядишь! Да, я женат. Зовут Дима. Впрочем, что значат имена? Конфиденциальность - прежде всего. Ведь мы будем встречаться тайно.
 Предпочтения самые разные. Главное- доставлять друг другу удовольствие. Ведь в нашем случае все должно быть взаимно, не так ли? В этом смысле самая честная поза- 69. Очень нравится анальный секс. Особенно двойное проникновение (нет , не групповой), когда член в анусе, а пальцы или игрушка в вагине. Не слишком откровенно для тебя? Что хотела бы ты попробовать? Как относишься к небритости интимных мест? Сексуальное белье надеваешь? Мне нравится пояс с чулками, но без трусиков. Но лучше поговорить обо всем при встрече. Мой номер 0635229794. Сегодня вечером буду в центре по делу. Можешь звонить после 16. Целую.

Конфиденциальность для третьих лиц, но не для нас с тобой)))) мы должны быть открыты чтоб у нас с той все получилось...

Привет!

Мой номер 0635229794

Привет!
Куда пропала? Ты в Днепре?

Хочешь больше фантазий?
Стоило бы посидеть в кафе и поговорить на откровенные темы.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.