Автор Тема: 0996036479 | kritf8@gmail.com | Киев - Андрей  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0996036479 | kritf8@gmail.com | Киев - Андрей
« : 22 Январь 2017, 19:03:01 »
Имя Козла: Андрей или Виталий
Номер телефона: (099)603-64-79
Электронная почта: kritf8@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: мужчину интересует конфиденциальность) наверное потому, что жена против таких встреч и не хочет, что бы он делал кому то массажи и оральные ласки? такой прям писака, расписал как он любит доставлять удовольствие женщинам! интересно, а жена чем не устраивает? что с ней не так?))
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, увидел Ваше объявление на _maw.in.ua и заинтересовался им. О себе: спортивный, веселый парень, 41 год, рост 177 см, вес 75 кг. Занимаюсь понемногу спортом, поддерживаю форму, посещаю регулярно спортзал. Чистоплотность и конфиденциальность тоже очень важна для меня. Член у меня средних размеров, около 16 см. Очень люблю доставлять с помощью куни удовольствие девушке. Ласки люблю нежные и продолжительные, могу это делать хоть пару часов подряд. Очень возбуждает, когда девушка от этих ласк действительно получает оргазм и не один. Нравиться перед самими оральными ласками предварительные ласки, пройтись легким массажиком по всему телу девушки, от кончиков пальчиков на ножках, до макушки (а впрочем так, как она того сама захочет). Никакого секса взамен. Тоже очень хочу найти девушку для всего этого на постоянной основе. Насчет вина, конфет, цветов ... мне самому очень приятно делать такие подарки для девушки. Прилагаю  пару своих фото. Если заинтересовал Вас пишите, пообщаемся, все обговорим и договоримся. С уважением.

Давайте номер телефона - и когда удобно говорить!

Здравствуй. Мой номер 0996036479. Звонить можно утром, после 8 или днем. Виталий.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0996036479 | kritf8@gmail.com | Киев - Андрей
« Ответ #1 : 20 Апрель 2017, 20:52:16 »
Олень опять пишет одной из моделей, никак не успокоится)