Автор Тема: 0677649839 | qaz75@ukr.net | Днепропетровск  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0677649839 | qaz75@ukr.net | Днепропетровск
« : 21 Январь 2017, 16:31:56 »
Имя Козла: Геннадий
Номер телефона: (067)764-98-39
Электронная почта: qaz75@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: в 45 лет захотелось что бы девочка 20 лет потрахала его страпончиком! вот так вот женщины, не понимаете, вы что ваши мужья хотят - вот и бегают они от вас по шлюшкам, вон какой развратник - готов даже одеть женские трусики, хоть и считает это малость нелепым)) и облизать свою сперму с моих пальчиков, после того как я трахну его в зад страпоном)) делаем выводы, покупаем страпоны и чаще трахаем своих мужей, что бы не гуляли)))
=======================
Послание Козла:

привет познакомимся?

Привет! Я не против. Как зовут? Ты женат или в отношениях? сколько лет? твои параметры

привет .Григорий .женат 45 175 80 16 подхожу?

Фото покажите

такое?

напишите конкретику когда удобно встречаться, что именно нравится в сексе.
номер телефона или вайбер, и когда удобно говорить без посторонних.

удобно в первой половине дня нравится когда девушка доминирует куни страпончик 0677649839
что то не так не устраиваиваю мои сексуальные предпочтения?готов выслушать ваши.звонить можно в любое время до 20 00

Я попросила же еще несколько фото. Я вроде как ни одно отправила и меня там можно рассмотреть.
На счет страпона - я люблю когда мужчина одевает мои трусики, чулочки и становится послушной сучкой, которую я трахаю в попу. Еще нравится, после того как ты будешь затрахан в попку, и кончишь мне в ручку, размазать по твоему лицу твою сперму и заставить облизывать ее с моих пальчиков...)

класс .я в восторге от твоих фантазий .с фото проблема дома на компе завтра вышлю .а по поводу трусиков чулочков я не против одеть если тебе так хочется но наверно выглядеть буду нелепо

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.