Автор Тема: 0667654006 | pov123789@gmail.com | Киев - Олег  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0667654006 | pov123789@gmail.com | Киев - Олег
« : 21 Январь 2017, 09:44:06 »
Имя Козла: Олег
Номер телефона: (066)765-40-06
Электронная почта: pov123789@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: олежка хочет пососать мужику)) принять ссаки в рот ну и другие варианты траха - в целом, такой себе развратник, хотя по фото не скажешь)) но голышом решил себя прислать! нахрена было жениться если тайком ходить к любовницам и сосать мужикам? или жена не против???
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте, я послушный мальчик, мне 28, рост 190, вес 88, спортивного телосложения. Безумно люблю ласкать язычком - куни и ануслинг, эротический массаж (массаж ножек, попки, лобка и груди при помощи рук и язычка), возможно легкое доминирование, возможна мастурбация при вас или с вами, так же очень хочу впервые попробовать страпон и золотой дождик, переодевание в женское. С большим удовольствием попробую впервые сделать минет мужу или парню при его жене или вместе с ней. Буду очень рад знакомству. Жду ваше фото с конкретным предложением. Пор?! ?дочность, чистоплотность и конфидициальность гарантирую. Не КОМЕРЦИЯ

жду Ваше фото, что нравится в сексе? женат? как зовут?

Привет. Я Олег и тоже женат и поэтому мне тоже важна конфиденциальность. Где будет проходить встреча, так как я живу в пригороде Киева, а в Киеве работаю.

Если все ок, жду номер телефона или вайбер и когда удобно говорить без посторонних.

Да конечно без проблем. Мой номер 0667654006, могу говорить сегодня до 17,00 или завтра с 8,00 до 16,00 или тогда уже с понедельника с 8,00 до 17,00.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн Иришка

• Постер
  • Прохожий
Re: 0667654006 | pov123789@gmail.com | Киев - Олег
« Ответ #1 : 25 Январь 2017, 23:52:13 »
Это он считает свое тело спортивным? Хоть бы уже не присылал фотку без одежды. Стыдно!