Автор Тема: 0633252465 | sergey.masonov@yandex.ru | Киев - Сергей  (Прочитано 748 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Ярослав или Сергей Масонов
Номер телефона: (063)325-24-65
Электронная почта: sergey.masonov@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: отличный муж - отправил жену в одессу на недельку отдохнуть и не против привести домой телочку потрахать! ну что сказать? надеюсь жене отпуск не испортим, а по возвращению она расстанется с этим оленем, который сидит на сайтах знакомств и ищет кого бы домой притащить и потрахать, пока жены нет!
=======================
Послание Козла:

Доброй ночи. Мне 28 лет, 177/87, подтянутого телосложения, занимаюсь спортом... Люблю секс, оральный, анальный и классический, люблю доставлять удовольствие партнерше, смотреть на её оргазмы и при желании кончить на неё или не кончать вообще. Если интересен, то жду ответ.

жду Ваше фото! Как зовут, что нравится в сексе? Женат? Имя?

Добрый вечер.

Ярослав, женат.
Люблю наслаждаться партнёршей, долго и страстно, люблю анал, не встречал хороший орал, но не против его...
Жду ответ от Вас)

Привет, так а в каком городе ты? В луцке?

В Киеве живу.
То просто свежая фотка.
Ездил по работе.

жду номер телефона или вайбер и точное время когда можно набрать что бы поговорить без посторонних

0633252465
Можно завтра в любое время.
Я отвёз жену на неделю в Одессу.

Хорошо, я смогу набрать около обеда.
Так получается - ты сам дома или живешь не сам? Я к тому, что у тебя мы можем встречаться пока жена в Одессе или нет?

Можем.
Живу сам

окей) а ты уверен что она в одессе и не вернется в самый не подходящий момент, например когда мы будем очень заняты друг-другом?)) дома горячая вода и тд - все есть? где территориально?

Пересечение Владимирская и жилянская.
Уверен, я поеду её забирать.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 18 Март 2017, 13:59:04 от HELLCAT »

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0633252465 | sergey.masonov@yandex.ru | Киев - Ярослав
« Ответ #1 : 17 Март 2017, 18:37:37 »
Человек около года ищет любовницу, и жене трет что это все вранье, дважды попадался к нам, в июле 2016 и в конце февраля 2017. Есть дети и ему похуй.
Вторая его тема: http://naizmene.cc/index.php?topic=887.0
Переписка с женой или этим ублюдком чуть позже. Gay - все соц сети заеби ссылками на эти темы. Без меня его не снимать, там есть разговор о Боге, детях и том, что мы виноваты в его изменах.