Автор Тема: +79653950334 | Kazar200rubley@mail.ru | Иван или Казар  (Прочитано 45 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Иван или Казар
Номер телефона: +79653950334
Электронная почта: Kazar200rubley@mail.ru

Семейное положение: не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель трахать чужих женщин, готов быть ласковым любовником, посмотрите на его фото) не боится этот пупсик что муж узнает, что он соблазняет чужих женщин и выебет в рот? Тебе свободных баб мало?
=======================
Послание Козла:

Привет) познакомимся) Иван 27/172, нетолстый, приятный мужчина, выгляжу старше, брутальный и нежный) кстати, у тебя классное объявление, поэтому я все подробно распишу.
Теперь по порядку, я готов быть другом любовником и другом, по взаимной симпатии. Встречаться можно у меня, живу я в Химках или у тебя! Я располагаю временем два раз в неделю, в том числе и днём, как тебе удобно.
Возможно совместный досуг по твоему желанию. У меня есть автомобиль, поэтому привезти/приехать нет будет никаких проблем.
В сексе я люблю классику, куни, могу быть очень нежным! Грубым быть тяжеловато и есть ещё кое-что, что я предпочитаю, но об этом при личном знакомстве. И, по поводу, конфеденциальности, я молодой разведённый мужчина, мне прятаться не надо, я буду держать язык на замке).
Готов выслать фото!

привет, покажите фото

Привет)
Спасибо за ответ!
Высылаю

жду номер тел или ватсап)

Я сейчас на работе. Говорить не удобно, может спишемся в ватсапе
+79653950334
Спасибо

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.