Автор Тема: 9636454351 | vamprivet@mail.ru | Москва - Игорь  (Прочитано 28 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
9636454351 | vamprivet@mail.ru | Москва - Игорь
« : 09 Февраль 2018, 12:26:45 »
Имя Козла: Игорь
Номер телефона: 9636454351
Электронная почта: vamprivet@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: дедуля не против переодеться в женские вещи и подставить свою старую задницу под страпон молодой девочке. Ищет себе молоденькую любовницу тайком от жены, у человека большой и красивый член (откуда такая информация?), приглашает в гостиницу для ебли, дома не вариант, жена и дети мешают?
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте!
Прочитал ваше объявление, возможно я слишком взрослый для вас, всё же решил написать. Меня зовут Игорь, мне 52 года, 173х85, женат, образование высшее, интересы разнообразные. Обожаю доставлять удовольствие язычком, долго, нежно, до полного расслабления. Большой, красивый член, отлично работающий. Люблю секс, ограничений нет, любые ваши фантазии, со мной можно реализовать. Встречаться могу в будни днём, 1-2 раза в месяц в гостинице. Есть хороший автомобиль, живу в юзао в р-не м. Университет. Фото пришлю на почту

Привет. Я больше отдаю предпочтение взрослым мужчинам, чем малолеткам или ровесникам. Фото?
На счет фантазий в сексе, с взрослым и сильным мужчиной, хочется быть иногда слабой и отдаваться до самого конца, а иногда хочется побыть Госпожой, переодеть его в свои трусики и трахнуть страпоном) Я извращенка. да?)

Нет, это нормально, мне тоже это нравится

вот мое фото, давайте номер тел или лучше ватсап

Красивая! А как зовут?
9636454351

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.