Автор Тема: 9773508545 | tvoj.vid@mail.ru | Москва - Мики Lider Krutic  (Прочитано 28 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Мики Lider Krutic
Номер телефона: 9773508545
Электронная почта: tvoj.vid@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый дедуля хочет трахать молоденькую девочку 24 лет, в два раза младше себя. наверное дочка возраста любовницы? женат и хочет изменять своей старушке.
=======================
Послание Козла:

Привет.  Меня зовут Мики, сам Серб, кристянин , 54/167/70 , 17,5х6, не курю и спиртное не употреблаю.
 В Москве живу постоянно.  По карактери очен темпераментны. Долгоиграющее в секси, люблю всё кроме грубости, грязи и насилия. Добры, ласковее, честнее, порядични. Пишу не очен, разговариваю очен хорошо. Для стреч снимаю квартиру на Планерной или почасавою гостилницу. Женат. Очен опитни и уверяю что не разочараю ваше ожидание.Фото разного формата могу оттправит или по почти или по вецапу что для меня боле удобно. Буду очен рад если я тот что ищете.

Привет. Покажите свое фото. Буду рада знакомству.

Спасибо что нашли время мене ответит и очен приятно что хотите знакомиться.Конечно  отправлю свой фото а в ответ жду Ваш... интим фото пришлую тоже  после того если все сложится и будем решат о стрече. Если вам удобно общение по вецап будет проще по моем.

Ок, давайте сюда фото интимное и свой номер ватсап

Я рад! Мой вецвп 977-350-85-45 фото пришлу по вецап

Красавице фото получила? Вам как?Надеюсь  не обидел. Если удобно то можем по вецапи пообщаться.

Красавице, добри ден!
Хотел спросит что не пишете, что случилось и чем я Вам не понравился.. пишите хотел узнать и если у вас нет желание продолжат не буду вас беспокоит. Хорошого дня желаю!!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.