Автор Тема: Kisamurik@yandex.ru - @Kisamurik | Москва - Алекс  (Прочитано 52 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Kisamurik@yandex.ru - @Kisamurik | Москва - Алекс
« : 08 Февраль 2018, 15:59:30 »
Имя Козла: Алекс
Номер телефона: телеграм - @Kisamurik
Электронная почта: Kisamurik@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: хочет свой большой и твердый член вставить в любовницу и только за конфиденциальное общение в телеграм! жена спалит хуй оторвет)
=======================
Послание Козла:

Привет, красотка! Буду краток) Мне 30, я из Мск, рост 204 см, вес 100-110 кг, глаза голубые, член упругий, твердый, большой, люблю крепко держать и хорошо трахать. Ты привлекла меня, безумно хочу познакомиться с прекрасным! Фото на почту. Понимаю, что завалили девушку поклонники и извращенцы своими предложениями, но я безнадежный оптимист))

Привет, как зовут? Фото?

Алекс, лови фото) Жду твои, красотка! Заинтриговала)

мои в приложении, жду номер тел или ватсап, по почте переписываться не вижу смысла.

На фото твоя стать, недоступность просто настолько сильно возбуждают и прельщают, что хочется просто наброситься на тебя и не взирая на твои стоны и крики трахать пока ты от оргазма не будешь дрожать в экстазе. Хочу жестко взять тебя! Как же я жажду прикоснуться к тебе! Ласкать твою грудь, сжимая её в своих руках, вылизывать тебя, доставлять удовольствие и потом когда ты расслабишься трахнуть тебя, введя свой твердый и большой член вначале медленно, а потом резко, глубоко и напористо, что бы ты чувствовала каждое движение в себе! Пошли в Телеграм, там все условия для тех, кто не свободен) ник @Kisamurik

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.