Автор Тема: 0503519299 | andyplay2016@yandex.ru | Андрей - Киев  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0503519299 | andyplay2016@yandex.ru | Андрей - Киев
« : 20 Январь 2017, 22:53:11 »
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: (050)351-92-99
Электронная почта: andyplay2016@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек хочет неизведанные вещи в сексе)) и из-за роста жена ему не дает) интересно он длинный или она? вот нахрена было жениться если рост важен в сексе? и потом бегать искать кого трахнуть? всегда думала что в кровате нет роста и в горизонтальном положении можно любые позы) так что врет гаденыш! кобель, мабуть звычайный! анальный он хочет попробовать))
=======================
Послание Козла:

Доброго времени дня. Мне 32, женат 186/66/15 В сексе нравится многое, кроме грубости и грязи. Нравится нежность, максимум доверия, инициатива, отзывчивость партнера. Относительно пожеланий - попробовать то, что сейчас не получаю в сексе - открытость, доверие, некоторые позы(недоступные из-за значительной разницы в росте), а также анальный секс + еще несколько неизведанных вещей. Относительно времени встречи - предпочтительно дневное время в рабочие дни (с 9-18,00), так как все-же женат. Могут быть и исключения - но редко. На какой адрес тебе отправить фото?

жду Ваше фото, что нравится в сексе?

Привет. Меня зовут Андрей.

По алгоритму без вопросов. Устраивает абсолютно и полностью.
В сексе нравиться отдаваться партнеру и чувствовать отдачу. Без грубости.

Давайте номер тел или вайбер и когда удобно разговаривать или списаться без посторонних.

похоже ответил не на тот адрес(автоответ)...

дублирую вчерашнее письмо:

Все удалил.
Viber 0503519299
Лучше писать в рабочее время - после 9.30 и до 18.00

Возможно, забегаю наперед- но хочу кое-что уточнить - сколько раз в неделю/ месяц - ты хотела бы "видеться".
И сколько получается уделить времени на встречу?

Хорошего завершения дня!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0503519299 | andyplay2016@yandex.ru | Андрей - Киев
« Ответ #1 : 02 Февраль 2017, 16:06:34 »
Человек никак не остановится) Уже оно массажистом стало, на укрго, телкам массажи готов делать) за 250 грн всего!
Жена не против?

Добрый день.

работаю только на выезд.
Пикантными вопросами меня не смутите - задавайте любой, который вас интересует.
Делаю сначала расслабляющий массаж всего тела, а потом и массаж интим участков с доведением до оргазма или нескольких - в зависимости от пожеланий.
если хотите также подключить к массажу и вибратор - это не проблема. - моя задача чтобы вы получили желаемое.
стоимость 250 час.

Мне 32. спокойный и адекватный парень, уважающий чужие желания и фантазии. Все что вы мне расскажите останется только между нами.
тел. 050 3519299 можете также на вайбер писать.